Как же трудно без тебя нам жить..

Зайдя на сайт, открыла закладку "Участники сообщества", чтобы поздравить коллег с днем рождения. Поздравила всех на "автопилоте". И Ирину Анатольевну тоже... И так стало грустно. Почти год прожит без общения с таким светлым человеком. Почти год не читаю пятничных репортажей, удивительных мастер-классов по изготовлению поделок, не рассматриваю интересных фотографий. Тяжко стало без тебя нам всем, Потемнели небеса за миг, Ах, зачем же ты ушла,зачем, От земных освободилась вериг... Как же трудно без тебя нам жить.... Словно солнце ты тепло несла, Твоей жизни оборвалась нить, Не прощаясь, ты за час ушла... Ты любила жизнь душой всей, Рядом шел с тобой успех всегда, Слезы тут текут рекой друзей, Как же ты была ко всем добра! И на сердце теперь боль живет, Невозможно от нее уйти, Был красив твой и высок полет, Мы тебя не сберегли, прости... О тебе мы будем память чтить, В наших душах ты всегда жива, Не дано нам никогда забыть, Сколько людям ты несла тепла... Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/bol-poteri.html

Дискуссия создана 19 July 2021

в группе «"Как живу, так и пишу: свободно и свободно!"»

Ответы

Спасибо за память,Елена Вениаминовна! И я поздравила! Частенько забегаю в "гости"!!! Жаль,что не читаю её умных,так порой необходимых комментариев! Мы слишком поздно понимаем, Что любим тех, кого теряем, Но вновь ошибки повторяем, А может мы не замечаем. И лишь как только потеряем, Осознаем и вспоминаем, То, что с трудом приобретаем, Теперь мы это точно знаем. (А.Саринов)

19 July 2021

Да, Марина Юрьевна, что то я не уточнила, что не читаю СВЕЖИХ пятничных репортажей, НОВЫХ удивительных мастер-классов. Была на эмоциях. Тоже захожу и пересматриваю материалы, созданные Ириной Анатольевной. И до сих пор не верится, что её смерть-это реальность, а не наваждение.

19 July 2021
Ответ

Вот опять поймала себя на мысли,что у этого человека для меня всегда ВСЁ СВЕЖИМ БУДЕТ! Она не придёт. Глаза её не видят. Она не придёт.. Она уже не слышит.. Она не придёт.. Она тихо спит.. Она не придёт... А весь мир кричит.. Источник: https://bugaga.ru/pozdravlenya/stihi/1146753647-stihi-v-pamyat-ob-ushedshih-blizkih-lyudyah.html#ixzz7141VwODS

19 July 2021
Ответ

Кричим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 July 2021

Я примерно неделю назад, думая о тех людях, кто мне особо дорог на нашем сайте, кто вместе со мной с самого начала, я вспоминала Ирину Анатольевну!!! Она была добрым, отзывчивым, открытым человеком. Дарила вторую жизнь старым вещам! И многие коллеги, в том числе и я, воспользовались её советами, изготавливали новые вещи! Помним.... Сейчас ещё раз прочитала дискуссию, когда мы с ней прощалась и не смогла сдержать слёз....

20 July 2021

Коллеги,извините, напишите, пожалуйста, ссылку на страничку Ирины Анатольевны. Не знаю её.

19 July 2021
13926
Эксперт сайта

Оксана Николаевна, вот страничка Ирины Анатольевны: https://урок.рф/user/164373

19 July 2021
Ответ

Большое спасибо!

19 July 2021
Ответ

А вот публикация Натальи Валерьевны,после которой до сих пор страшно...https://урок.рф/library/m_151017.html

19 July 2021
Ответ

Благодарю, Марина Юрьевна! С трудом прочитала до конца... До слёз...

19 July 2021
Ответ

Да, Оксана Николаевна, .... до слёз... Как многих она нас связывала. В дискуссиях мы иногда доходили до черты... А она пару комментариев... И ситуация "переламывается"

19 July 2021

Наша звёздочка Ири (памяти Ирины Анатольевны посвящается) https://урок.рф/library/nasha_zvyozdochka_iri_pamyati_irini_anatolevni_posvya_165740.html

20 July 2021
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна.

20 July 2021
13926
Эксперт сайта

Елена Вениаминовна, я тоже обратил внимание, что у Ирины Анатольевны сегодня День рождения! До сих пор ее страничка есть на сайте УРОК.РФ, она у меня в друзьях. Я не успел много с ней пообщаться, но все время, которое мы были знакомы, было замечательным. Очень позитивный, жизнерадостный, отзывчивый человек. Всегда интересные и полезные материалы! Жаль, что такие талантливые люди уходят в столь молодом возрасте! Нам всем её будет не хватать! Вечная память!

19 July 2021

Егор Игоревич, и хорошо, что страничка есть, можно зайти и перечитать её материалы. А у нас есть повод хотя бы в день рождения вспомнить Ирину Анатольевну, а может и в день смерти... И она нам обязательно улыбнется с небес кому то ласковым солнышком, а кому то долгожданным дождем.

19 July 2021

Вспоминаю об Ирине Анатольевне чаще, чем захожу на УРОК.РФ. Солнечная женщина с чувством юмора и постоянным желанием приободрить другого человека.

19 July 2021

Татьяна Петровна, спасибо, что поделились...

19 July 2021

Татьяна Петровна, как хорошо что мы были с ней знакомы хотя бы заочно.

19 July 2021
Ответ

Да, знакомство было более чем приятное и значимое.

20 July 2021

Очень не хватает жизнеутверждающей, позитивной энергии этого удивительного, мудрого, доброго человека! Долгое время не могла поверить в то, что случилось страшное. Всё из рук валилось... Жизнь идёт, сайт живёт, мы публикуем материалы, набирая баллы, поднимаясь в рейтинге... А рейтинг Ирины Анатольевны остановился на цифре 10788. И когда в очередной раз пробегаешь взглядом фамилии участников, всегда "спотыкаешься" на фотографии с её именем... Я помню эту удивительную женщину... Мы помним... Светлая память об Ирине Анатольевне будет жить в сердцах тех, кто её знал. Иначе просто быть не может: это удивительно светлый человек, делающий мир вокруг себя лучше. Даже сейчас. СтОит лишь открыть её публикации...

19 July 2021

Спасибо, Елена Вениаминовна, что вы помните Ирину Анатольевну.

19 July 2021

Её, наверно, невозможно забыть.

19 July 2021

Посмотрела заголовок и сразу поняла: сегодня день рождения Ирины Анатольевны. Сердце сжалось. Светлый, позитивный человек, Ирина Анатольевна. Рука не поднимается написать "была".

19 July 2021

Да, светлый человек.. Общались... Не верится....

19 July 2021

Время быстротечно, а потери невосполнимы...

19 July 2021

Елена Владимировна, очень невосполнимы!!!!!!!!

19 July 2021

Да, без Ирины Анатольевны сайт стал другим. Сколько юмора, метких забавных замечаний, полезных советов исходило из ее комментариев. А пятничные вечера, а экскурсии... А ещё она умела дружить. Ирина Анатольевна, нам Вас не хватает.

19 July 2021

Жанна Владиславовна, согласна с Вами. Ирина Анатольевна, нам Вас не хватает.

19 July 2021

Как быстро летит время. Вспоминаю Ирочку каждый день и не могу, до сих пор, поверить, что ее нет. Это была светлая и жизнерадостная женщина, которая очень любила свою семью. Всегда могла поддержать и дать совет. Мне ее очень не хватает. Светлая ей память!

19 July 2021

Светлая память!

19 July 2021

Ирина Анатольевна, нам Вас не хватает!!!!!!!!! Светлая память Вам.

19 July 2021

Светлая память Ирине Анатольевне...

19 July 2021

Милые коллеги, прочитала все комментарии и слёзы сами навернулсь! Всегда помню и вспоминаю милую нашу Ирину Анатольевну!

19 July 2021

Нежность. Поет Майя Кристалинская Maya Kristalinskaya. https://www.youtube.com/watch?v=75WDHVXUgWc

19 July 2021

Ответ #704445 был удален 20 July 2021

А это наша жизнь на сайте! Ирина Анатольевна с нами! Ей были получены первые сертификаты, так и продолжают отправлять с тем же количеством работ.

19 July 2021

Сегодня со слезами на глазах читала нашу переписку, сердце до сих пор не может смириться с этой потерей...Долго держала в руках подарочки Ирины Анатольевны, ведь в них осталась частица её души, тепло её умелых и заботливых рук... Когда уходит друг хороший, Частичка нас уходит вместе с ним… Он никогда для нас не станет — «прошлым», Он навсегда останется живым. https://www.inpearls.ru/

19 July 2021

Мне тоже очень не хватает общения с Ириной Анатольевной. Какой любознательной, внимательной, доброжелательной она была. Каким ударом стал для нас ее неожиданный уход. Мы любим, помним и скорбим ... Вечная память Ирине Анатольевне!

19 July 2021

Да, действительно, не хватает милого человека, Ирины Анатольевны!!! Не хватает её неординарных комментариев, полезных советов, милых поделок, которые она старалась подарить всем своим друзьям, родным и близким людям, не хватает позитивного, отзывчивого человека НЕ ХВАТАЕТ!!!Вечная память

20 July 2021
Показать больше ответов (ещё 12)