С праздником! С Днем учителя!

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда, погожий осенний денек постучал к вам в окошко и принес замечательный праздник – День учителя! Сегодня в ваш адрес прозвучит очень много добрых и хороших пожеланий, так пусть же все они сбудутся! Искренне желаю вам здоровья, радости, благополучия, добра, настроения и удачи во всех делах!

4 October 2021
Ответы

С Днем учителя,коллеги!

4 October 2021

Ручьи звенят - и годы катятся, как талая вода, А мы растём - и нам так хочется романтики. Учителя, вы в нашем детстве остаётесь навсегда, Для вас мы будем вечно - девочки и мальчики. Когда-нибудь наступит час - мы разлетимся кто куда, И распахнёт мечта для нас дороги дальние. Учителя, вы в нашем детстве остаётесь навсегда, Не зря, прощаясь, говорят вам: "До свидания!" И пусть отметки в дневниках забыть мы сможем без труда И переменок школьных маленькие праздники, Учителя, вы в нашем детстве остаётесь навсегда, Мы любим вас - тихони ваши и проказники. Нам снится снежная тайга и молодые города, Которым с лёгкой грустью нас вы уступаете... Учителя, вы в нашем детстве остаётесь навсегда, А это значит - остаётесь в нашей памяти!

4 October 2021

Мы выбрали в профессии одну дорогу: Учить детей — наш ежедневный труд. И в дождь, и в снег, и в теплую погоду Нас парты, книжки и ребята ждут. Они нам не дают стареть душою. И расслабляться тоже не дают. И в замешательство приводят нас порою, Чем для развития нам стимул подают. Желаю вам, коллеги, сил, здоровья, Терпения и творческих идей, Неравнодушия к предмету, увлечения, Чтоб вдохновлять к познанию детей. Пусть благодарность за прошедшие уроки Читается в сияющих глазах. Ведь мы не только учим их предмету, Но открываем лучшее в сердцах. Вас поздравляю с Днем учителя, коллеги. И напоследок пожелать хочу Успехов вам не только на работе, Иметь счастливую и дружную семью.

4 October 2021

С праздником, милые коллеги!

4 October 2021

Уже завтра праздник... Коллеги, поздравляю всех

4 October 2021

С праздником всех ВАС, коллеги!!! Желаю, коллеги, вам легких уроков, Всегда понимания, без ссор и упреков, Терпенья железного, море идей, Коллег адекватных, прилежных детей. В семье — только счастья, добра и достатка, Чтоб мирно жилось и работалось сладко. Всегда на работу с улыбкой шагать И премии только в мешках получать!

4 October 2021

Спасибо большое! С праздником Вас, Марина Отариевна!

5 October 2021
Ответ

Спасибо, Галина Владимировна! С праздником ВАС!!!

5 October 2021
Ответ

Марина Отариевна!

6 October 2021
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile23::

7 October 2021
Ответ

Благодарю! ::smile2::::smile30::::smile31::

7 October 2021

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же нелегкие учительские будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут прилежными, которыми можно гордиться. А в семье только счастье и уют воцарится. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

4 October 2021

С праздником!

4 October 2021

Присоединяюсь к поздравлениям! C Днем учителя! Особую благодарность хочется выразить учителям-наставникам, нашим школьным учителям, преподавателям вузов, которые делятся своим опытом, мастерством, вдохновляют своим успехом. Искренне желаю вам здоровья, долгих лет жизни, благополучия! Наставникам Не вечна жизнь. Недолог срок людской. Уходят ветераны на покой. Мы благодарны им за честный труд. Их знания и опыт не умрут. Старению и годам вопреки За старшими идут ученики. Идут года. Вращается Земля. Растят учеников учителя. Их мудрый взгляд и добрая рука – Учебник главный для ученика. Бессмертно дело, непрерывна нить. Придут старейших юные сменить. И примут на оставленном посту Учителей надежду и мечту. И потому так заповедь крепка: «Учитель, воспитай ученика!» Ю.Ким

5 October 2021

Творческих всем задумок, талантливых учеников!

5 October 2021

С праздником!

5 October 2021

С праздником, коллеги! ::smile31::::smile31::::smile31:: Пусть в ваших школьных буднях будут усердные ученики, интересные уроки, позитивные моменты, дружеский коллектив, уважение и благодарность за знания!

5 October 2021

У каждого предмет любимый свой, Но, тем не менее, бывает очень часто, Что важен не предмет для нас порой, А человек к другим небезучастный! Учитель тот, который отдаёт И знания, и сердце без остатка, Кто вкладывает душу и даёт Ответы нам на каждую загадку! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

5 October 2021

В прекрасный день от всей души Поздравить Вас позвольте! Желаем всех достичь вершин! Успехов Вам в работе! Счастливых, светлых, ярких дней! Учеников хороших! Пусть новых творческих идей Становится все больше!

5 October 2021

С праздником, коллеги! Желаю в День Учителя Добра и благодарностей, Успехов поразительных И в буднях только радости!

5 October 2021

https://youtu.be/GYXhSsj088M

5 October 2021

С праздником, уважаемые коллеги!!!

5 October 2021

Сегодня светлый и радостный праздник - День учителя! Знания - самое ценное на Земле, и тот, кто их несет и передает новым поколениям, выполняет наиважнейшую миссию. Коллеги, поздравляю вас с праздником! Хочу пожелать, чтобы работа приносила плоды, благодарность и удовольствие! Чтобы кроме работы были яркие впечатления от жизни. Желаю, чтобы вас ценили, уважали и любили, хотя это так и есть, я нисколько в этом не сомневаюсь. С Днем учителя! От всей души!!!

5 October 2021

С праздником, дорогие коллеги! Шагайте в ногу со временем, приближайтесь к вершине творческой победы! Новых идей и вдохновения! Поздравляю!

6 October 2021