Ура! Свершилось! Впервые за полтора года конкурсы для детей от урок РФ.

Уже не надеялась, сколько об этом писали, а в ответ тишина... Неужели...

Дискуссия создана 18 February 2022

в группе «Детское творчество»

Ответы

Ирина Алексеевна, присоединяюсь! Ждала, когда же появятся детские конкурсы! Почти каждый день проверяла!

19 February 2022

::smile2::

19 February 2022

Отличная новость!

19 February 2022

::smile1::::smile1::::smile1::

19 February 2022

Думала, и правда СВЕРШИЛОСЬ..Для детей старше 4 класса - ничего нет. Увы..Хотя и они могли ьы поучаствовать в конкурсе иллюстраций к литературным произведениям.

19 February 2022
24888
Эксперт сайта
в сети

Татьяна Евгеньевна, соглашусь с Вами. Замечательно, что, наконец, появились конкурсы для дошколят и начальной школы. Но в некоторые конкурсы и юношество могло быть вполне добавлено. Увы, для 5 класса и старше - пока ничего нет. Надеюсь, скоро появится.

19 February 2022
Ответ

Всем привет. А я то как ждала детские конкурсы. С ребятами внутри школы много всего делали. Дождались. ::smile28::

19 February 2022

Согласна с Вами, тоже очень жду конкурсов для детей постарше ::smile12::

20 February 2022

Невероятно! Сколько раз я с надеждой заглядывал в раздел, разочаровывалась и перестала проверять. Если бы не вы, не узнала бы. Спасибо!

19 February 2022

Аналогично!

19 February 2022

Я тоже ждала конкурсов для детей. Но я логопед! Конкурсов по литературному творчеству так и нет! Все конкурсы для дошкольников только для воспитателей (рисунок, поделка...). Очень хочется тоже участвовать в конкурсах как куратор детей с ТНР.

20 February 2022

Светлана, у нас принимают все грамоты. Работа логопеда связана с развитием моторики. Участвуйте, собирайте все. Пригодится! Это ваша активная позиция, а за вами и дети потянутся!

24 February 2022

Здорово! Хорошая новость!

20 February 2022