Конкурсы.

Добрый день! Все Вы, уважаемые коллеги. слышали про конкурс " Денежное поощрение лучшим учителям России". Я начала сбор документов. Дело, я Вам скажу , достаточно хлопотное. Если Вы думаете, что просто нужно отправить набор грамот и свидетельств, увы! Я Вас разочарую. кто- нибудь уже участвовал в этом конкурсе? КАк ощущения? Что можете посоветовать? Со своей стороны обещаю подробно описать всё,но по окончанию мероприятия. Как Вы догадались, дело прежде всего во времени. Всё делаем по ночам!

Дискуссия создана 26 March 2022

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Добрый день! Я в прошлом году прошла в победители данного конкурса. Целый год собирала в папки документы, "лепила" из того, что было по результатам трех лет. Дело сложное, но возможное, просто так деньги не даются. Все 24 папки (по положению данного конкурса) были заполнены. Спасибо коллеге, что меня "подтолкнула" к участию в конкурсе, и огромное спасибо тем, кто оказывал моральную поддержку. Физически и морально выматывает этот конкурс... особенно тогда, когда у тебя три выпускных экзамена, три класса должны получить допуск к экзаменам по твоему предмету, твой выпускной класс, большая предметная нагрузка... На самом деле хлопот и бессонных ночей много... Но я очень рада, что выдержала и смогла победить.

26 March 2022

Поздравляю Вас с заслуженной победой! Верю, что работа была очень трудоёмкой!

26 March 2022

Поздравляю!::smile2::::smile31::::smile31::::smile31:: (хоть и с опозданием!)

26 March 2022

вы- просто герой! Вот и у меня сейчас два класса. Поэтому, только каникулы и ночи на обработку всех документов! Моральная поддержка девочек с работы и семьи, конечно, очень помогает. Однако,очень хочется, чтобы всё побыстрее закончилось.

26 March 2022

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

26 March 2022

Поздравляю ::smile31::::smile31::::smile31::

27 March 2022

Вам повезло, а мне никто не оказывал... Потому что это деньги! Но подтолкнуть к участию подтолкнули... Лет 5 назад,, даже вспоминать не хочется. Прошла на регион (там сумма в половину меньше). Так оказалось, что мне дали не те номера приказов для заполнения таблиц. И я не смогла подтвердить достоверность  при осном участии

27 March 2022
Ответ

Обидно, что у Вас так получилось!

28 March 2022

Вам, Татьяна Валерьевна, желаю удачи!

26 March 2022

Спасибо на добром слове!::smile1::

26 March 2022
26352
Эксперт сайта

А у меня вот какое письмо есть (только что пришло).

30 March 2022
Ответ

Понятно. Спасибо за информацию.

30 March 2022
Ответ

Понятно. Спасибо за информацию.

30 March 2022

Я четыре раза участвовала в этом конкурсе и прекрасно знаю, что это такое.! Весь учебный год работаешь над сбором документов, а когда пройдешь в число победителей, придется доказать каждое написанное слово и не дай бог к чему-то придерутся, сразу слетишь с конкурса. Три раза была победителем!

26 March 2022

::smile2::

26 March 2022
Ответ

Я была победитель по губернаторской квоте, до призидентской не дотянула!

26 March 2022
Ответ

Всё равно здорово! Вы молодец!::smile31::::smile31::::smile31::

26 March 2022
Ответ

Какие Вы молодцы! Я только сейчас решилась. А сбор бумаг- это целый детектив! Попытка- не пытка!

26 March 2022
Ответ

Вы молодец! Все у Вас получится!

26 March 2022
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::

26 March 2022

Здорово, Галина Валентиновна.!!!. А мне предлагают, а я не хочу, знаю как много времени отнимает это все. А у меня 30часов, классное руководство... Не соберусь наверное.

26 March 2022
Ответ

Добрый вечер, Людмила Николаевна! Как никто Вас понимаю. Недельная нагрузка чуть больше 30 часов и два классных руководства 1 и 2 классы.Но, решилась! Надо посмотреть, что это такое! ::smile37::

26 March 2022
Ответ

Я думаю, что сейчас уже поздно, мало времени на сбор документов. Я начинала с января, до того как стартовал конкурс. На самом деле хлопот и бессонных ночей много. Как писала Марина Юрьевна....физически и морально выматывает этот конкурс...но когда победишь, очень приятно! Людмила Николаевна, а может стоить поучаствовать в следующем году?!

27 March 2022
Ответ

Спасибо, Галина Валентиновна,попробую, но в следующем году.

27 March 2022
Ответ

Татьяна Валерьевна, вам удачи и сил. Ну и результата::smile2::

27 March 2022

Браво!

27 March 2022
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

28 March 2022

Уважаемые коллеги! Мне очень - очень нужна ваша помощь. Пожалуйста, если Вам не сложно и позволяет время, пройдитесь по моей страничке. Вдруг Вам что- нибудь приглянется. Мне нужен отзыв о моей работе, написанный собственноручно. НАписано должно быть от руки, с указанием место работы и должности. В котором была бы фраза" я использую методы и приёмы, и элементы методической системы Дьячковой Татьяны Валерьевны" Заранее спасибо! фото отзыва можно отправить в вайбере или ватсап по тел. 89127624487

26 March 2022

Татьяна Валерьевна, посмотрела ваши работы. К сожалению для меня, они по русскому языку и чтению, а я математик!

26 March 2022
Ответ

Да, мне приятней с буквами и текстами. Спасибо, что посмотрели. Удачи в работе, здоровья и всего самого светлого!::smile0::

26 March 2022

В первую очередь, Вам, Татьяна Валерьевна, необходимо повысить уровень грамотности Вашей письменной речи. И нет, я не имею ввиду опечатки, хотя в этом направлении тоже рекомендую поработать над собой.

26 March 2022

Добрый вечер! спасибо! Обязательно на этот факт обращу своё внимание.

26 March 2022

Скажите, пожалуйста, а что во вторую очередь нужно сделать? На сайте мало таких экспертов, как Вы. Посоветуйте, пожалуйста.

27 March 2022
Ответ

Спасибо, что помогаете мне повышать рейтинг на сайте дополнительными вопросами!Но я считаю, что со своей стороны дала достаточный совет на момент запроса. Я думаю, Татьяна Валерьевна справится с планированием последующих задач самостоятельно, исходя из достигнутых успехов в реализации первоочередных задач. Всего доброго, Анна Михайловна ;)

27 March 2022

Добрый вечер! Моя коллега в прошлом году участвовала и стала победителем данного конкурса. Папка почти 600 страниц! Было сложно, т.к. в положении никакой конкретики, все очень размыто (по крайней мере в нашей области). Я тоже начала собирать документы, буду стараться успеть, хотя вопросов ооооочень много.

27 March 2022

Добрый вечер. Про положении абсолютна согласна. и, главное, нет нигде ориентации. На установочной сессии нам, конечно, рассказали, но... Я тоже очень поздно приняла окончательное решение. Вот теперь и выкручиваюсь: днём классы, а вечером- обработка документов, сортировка.

27 March 2022

Вместе- сила! вам тоже предлагаю помочь друг- другу. У нас пункт1.5-"Последователи, использующие элементы системы" я предлагаю написать их друг-другу. Мне наши учителя из Гимназии и города написали, но я думаю, что ранжирование будет, поэтому отзывы из других городов не помешают.

27 March 2022

какой интересный конкурс. не знала про такой. а какие еще подобные есть? рейтинговые или просто значимые?

31 March 2022

Добрый день. Вы можете информацию посмотреть на сайтах образования.

1 April 2022
Ответ

спасибо за ответ

4 April 2022

Добрый день! В Приморском крае ещё нет положения. Я думала, что конкурс по России отменили!

2 April 2022

Добрый вечер. У нас тоже только в начале марта приказ вышел.

2 April 2022
Ответ

У нас ещё нет.

3 April 2022

Если ещё не поздно, я могу написать!

1 May 2022

Спасибо Вам!::smile1::

21 June 2022