С Днём Победы!

Мы празднуем сегодня День Победы, Я в этот день желаю мира всем! Пусть никогда война к нам не приходит, И счастливо живет всегда Земля! Пусть по утрам нас будит птичий гомон, И радует всех свежестью трава! А солнце светит ярче и теплее, И облака плетут на небе кружева!

Дискуссия создана 9 May 2022

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Сегодня великий праздник для всех. Низкий поклон нашим ветеранам - тем, кто пал в той войне, и тем, кто выжил. Всем мира и любви! С праздником !

9 May 2022

С Днём победы! День Победы — особая дата: В ней и подвиг, и свет, и печаль. Ветеранам — поклон, ведь когда-то Сберегли нам цветущую даль. Пожелать очень хочется мира Для любой на планете страны, Чтобы светлая сила хранила Каждый дом от утрат и войны.

9 May 2022

Всех с праздником Победы!!!

9 May 2022

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Пусть небо будет голубым, Пусть в небе не клубится дым, Пусть пушки грозные молчат И пулеметы не строчат, Чтоб жили люди, города... Мир нужен на земле всегда!

9 May 2022
Ответ

Гость на классном часе у нас. Рассказывал о символике. Очень интересно.

10 May 2022

С Днём Победы! ::smile31::::smile31::::smile31::

9 May 2022
3640
Эксперт сайта

9 May 2022

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! День Победы — слово дорогое! День Победы! Как оно звучит! Обо всех, кто пал, мы вспомним стоя, И никто вовеки не забыт. Вас с победой общей поздравляю. Ведь она на всех у нас одна. Фейерверком праздничным сияя, В этот день ликует вся страна. Возгордимся нашими дедами, С них пример достойный мы возьмем. Подвиг их пусть нас научит с вами Наслаждаться каждым мирным днем.

9 May 2022

Сегодня день великий — День Победы! И в славный день хочу я пожелать Счастливой, мирной, долгой жизни, И войн жестоких никогда не знать! Пусть на планете воцарится счастье, А горе стороной всех обойдет. Лишь ласковое солнце всем нам светит И мирный майский дождь пройдет!

9 May 2022

С праздником!

9 May 2022

... Но зачем она им, эта слава,— мертвым? Для чего она им, эта слава,— павшим? Всё живое — спасшим. Себя — не спасшим. Для чего она им, эта слава,— мертвым?.. Если молнии в тучах заплещутся жарко, и огромное небо от грома оглохнет, если крикнут все люди земного шара,— ни один из погибших даже не вздрогнет. Знаю: солнце в пустые глазницы не брызнет! Знаю: песня тяжелых могил не откроет! Но от имени сердца, от имени жизни, повторяю! Вечная Слава Героям!.. И бессмертные гимны, прощальные гимны над бессонной планетой плывут величаво… Пусть не все герои,— те, кто погибли,— павшим вечная слава! Вечная слава!!!

9 May 2022

С праздником Великой победы! Здоровья, мира, тепла и чистого неба над головой!

9 May 2022

С Днем Победы! Желаю уюта в семье и мира на Земле.

9 May 2022
Ответ

Спасибо!

10 May 2022

Всех поздравляю с Великим праздником Победы!!! Желаю здоровья, мира и добра!!! День Победы — слово дорогое! День Победы! Как оно звучит! Обо всех, кто пал, мы вспомним стоя, И никто вовеки не забыт. Вас с победой общей поздравляю. Ведь она на всех у нас одна. Фейерверком праздничным сияя, В этот день ликует вся страна. Возгордимся нашими дедами, С них пример достойный мы возьмем. Подвиг их пусть нас научит с вами Наслаждаться каждым мирным днем.

9 May 2022

Спасибо большое! Пусть у всех нас таких дней будет больше.

10 May 2022
Ответ

Спасибо, Ирина Александрова! Поздравляю ВАС с праздником!!!

10 May 2022
Ответ

Спасибо, Галиа Владимировна! С праздником ВАС!!!

10 May 2022

С праздником!

10 May 2022