Закрыть

Всероссийский проект «Формула Патриотизма»

Всероссийский проект «Формула Патриотизма» помогает организовать работу по патриотическому воспитанию с учетом всех требований закона в школах и детских садах. На сайте — образцы документов, описания форматов мероприятий и сценарии занятий для детей разных возрастов. В рамках проекта каждый педагог может поделиться личным опытом патриотического воспитания. Каждый участник получит именной сертификат.

6 September 2022
Ответы

Там же можно посмотреть инструкции, сценарии и методические рекомендации, чтобы провести «Разговоры о важном» с учащимися. Также на портале вы найдете рабочие программы, лист контроля и памятку для родителей.

6 September 2022

Ознакомилась по ссылке. Актуальный материал. Надо бы найти время более подробно ознакомиться с материалами.

6 September 2022

Наталия Алексеевна, спасибо большое! Очень полезная информация!

6 September 2022

Многие коллеги уже имеют богатый и разносторонний опыт организации и проведения мероприятий по проекту "Разговоры о важном".

6 September 2022

Наталия Алексеевна, спасибоооооо::smile30::

7 September 2022

Спасибо за полезный ресурс!

7 September 2022

Спасибо большое за информацию, Наталия Алексеевна!

7 September 2022

Спасибо! Очень актуально!!!

7 September 2022

Спасибо!!!

7 September 2022

Принял участие, спасибо.

7 September 2022

Вот и мне пришёл сертификат без названия школы. Пришлось корректировать!::smile4::

7 September 2022
Ответ

::smile1::::smile1::

7 September 2022
Ответ

А меня просят название школы сократить... ::smile49::::smile49::::smile49::

9 September 2022
Ответ

И я сокращала! Но они написали так - ГБОУ СО!::smile4::

9 September 2022

Наталия Алексеевна, большое спасибо ::smile31::::smile31::::smile31::!

7 September 2022

Большое спасибо!

8 September 2022

Спасибо большое за информацию!

11 September 2022

Формула патриотизма - это не трындеть о патриотизме... и просто хотя бы не воровать.

19 September 2022