Методическая инициатива -2023

КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК "МЕТОДИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА-2023" Уважаемые коллеги! «Камышловский педагогический колледж» проводит VI межрегиональный (с международным участием) конкурс методических разработок педагогов и студентов образовательных организаций Уральского федерального округа «Методическая инициатива-2023». Приглашают принять участие в конкурсе отдельных педагогов, авторские коллективы дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, также преподавателей, студентов профессиональных образовательных организаций, наставников, наставляемых и представить методические разработки, отражающие опыт реализации современных технологий обучения и воспитания в образовательном процессе. Статус конкурса: межрегиональный. Форма участия: заочная. Уникальность конкурса заключается в использовании механизма «слепого оценивания» методических разработок (экспертам не сообщается об авторе/ах методической разработки), что обеспечивает объективность и независимость оценки. Прием заявок осуществляется до 13 апреля 2023 года (включительно). Предлагаются бесплатные и платные формы участия в конкурсе Подробнее о конкурсе см. по ссылке https://disk.yandex.ru/d/Zz-8b5yXs5zpQQ По организационным и содержательным вопросам проведения конкурса можно обращаться к Устьянцевой Ирине Юрьевне, заместителю директора по НМиИР, по телефонам 8 (34375) 2-08-03, 89193683353, e-mail: kettyus@yandex.ru или к Якимовой Анне Викторовне, методисту, по телефону 8(34375) 2-08-03, 89090049196 a.v.yakimova@yandex.ru или писать на адрес Оргкомитета конкурса e-mail: medsob@mail.ru

Ответы

Доброе утро, Мария Юрьевна. Не увидела в положении бесплатных форм участия, к сожалению.Может невнимательно читала, но не нашла.

23 March 2023

Доброе утро, в Положении пункт 3.2. А меня подкупило, даже не возможность бесплатного участия, а «слепое» оценивание, объективное,значит)

23 March 2023

Из Положения конкурса. 3.Условия проведения конкурса 3.1 Конкурс является ПЛАТНЫМ, заочным и проводится на основе материалов, представленных конкурсной комиссии. Стоимость участия в конкурсе составляет 350 руб. (за 1 методическую разработку вне зависимости от количества авторов, подписывается один сертификат/диплом). 3.2 Конкурс является БЕСПЛАТНЫМ, заочным для студентов очного/заочного отделения и педагогов ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», КГКП «Рудненский социально-гуманитарный колледж имени И. Алтынсарина» (Казахстан), наставников и наставляемых-студентов очной/заочной формы обучения Камышловского педагогического колледжа Проекта «Старт в будущее» (Модуль «Работодатель-студент) (5 сезон), участников педагогической лаборатории наставничества «Ступеньки роста» МАОУ «Школа№7». Для участников Проекта «Старт в будущее (5 сезон) модулей «Молодой специалист-наставник», «Реверсивное наставничество» скидка 50%». Кроме этого, БЕСПЛАТНО принимается одна методическая разработка студента из любого педагогического колледжа РФ (самая первая по дате приема заявки!).

23 March 2023

Спасибо!!!

24 March 2023

Спасибо за информацию!

25 March 2023

Я так поняла, что для "не местных" - платный конкурс! ::smile32::

25 March 2023

Спасибо за информацию!

25 March 2023