Коллеги! Нужна ваша помощь!

При размещении работ детей у меня возникает такая проблема. Первая работа загружается хорошо, а со второй начинаются проблемы. Нажимаю: загрузить работу. Выскакивает табличка: Ошибка сохранения черновика. Это действие временно невозможно. Пожалуйста, попробуйте ещё раз через несколько минут. И, действительно, несколько минут сидишь и ждёшь, когда это закончится. У всех так? Или я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста!

Дискуссия создана 23 March 2023

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Ирина Игоревна, у меня такая же проблема. Думаю, что не только у меня. С первого раза рисунки или какие-то работы детей загрузить невозможно. Поэтому наберитесь терпения, подождите пару минут и все загрузится.

23 March 2023

Добрый день. Выложила сейчас несколько детских работ. Проблем не было. Или речь идет о конкурсных работах?

23 March 2023

Нет, Жанна Владиславовна, выкладывала сегодня обычные рисунки детей. И так каждый раз. Сначала черновик не такой, потом начинает примеры задавать. Вот и сидишь ждёшь.

23 March 2023

Бывает, но не очень часто. Я думаю, что это из-за перегрузки на сайте. Ещё бывает, три работы загрузила, а потом "дают примеры порешать", типо проверить - не робот ли я)))

23 March 2023

Вот, вот, и у меня та же история. Я это называю "Зарядка для ума".

24 March 2023

Ирина Игоревна, такое часто бывает при большом количестве загружаемых работ. Желательно соблюдать затем временные интервалы между загрузками, если такое происходит.

24 March 2023

Да, надо подождать.

25 March 2023

::smile7::::smile7::::smile7::

25 March 2023