Участие во Всероссийском исследовании.

Добрый день уважаемые коллеги! На сайте АО "Издательство "Просвещение" можно пройти опрос по теме "Рабочее место учителя", ответив на вопросы: 1) В каком состоянии сейчас образовательное оборудование в Ваших классах? 2) Какие виды оборудования наиболее востребованы учителями; 3) Какие у Вас потребности и пожелания в области технического оснащения и т.д. Опрос займет не более 10 минут. После прохождения опроса каждый участник получит электронный сертификат участника Всероссийского исследования.

Дискуссия создана 2 April 2023

в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Ответы

Огромне спасибо!

2 April 2023

Спасибо!::smile31::

2 April 2023

Спасибо!Пройдём!

2 April 2023

Наталия Георгиевна, спасибо за информацию ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

2 April 2023

Спасибо за полезную информацию!!!

2 April 2023

Спасибо за информацию. Опрос прошла.

2 April 2023

Спасибо!

3 April 2023

Спасибо большое за информацию! Прошла опрос. Но при формировании сертификата выдало "страница устарела". Даже не знаю, почему. Может, опрос уже завершился...

3 April 2023

Здравствуйте, Ирина Владимировна! Сейчас по этой же ссылке снова прошла опрос и вышел сертификат. Может, еще раз попробуете....

3 April 2023
Ответ

Наталия Георгиевна, большое Вам спасибо! Попробую!

3 April 2023

Пробуйте. 5 минут назад прошла.

3 April 2023
Ответ

Наталия Георгиевна, спасибо еще раз! Со второй попытки получилось)).

3 April 2023

Спасибо за информацию!

3 April 2023

Спасибо огромное. Прошла. Получила сертификат.::smile31::

3 April 2023

Да, я тоже вчера проходила этот опрос, получила сертификат участника.

3 April 2023

Спасибо, прошла.

3 April 2023

Добрый день! У меня в классе отсутствует интернет. И этим все сказано.Хорошо есть флешка и возможность дома накачать материал, чтобы после его продемонстрировать детям.

12 April 2023

Большое спасибо!

13 July 2023

Я работаю в маленькой сельской школе которая является обособленным структурным подразделением лицея и возможно по этому никакого оборудования в моем классе нет.Мне бы хотелось наличие компьютеров подключенных к Интернет, мультимедийную установку, электронные учебники Мне хотелось бы, чтобы дети сельских школах не были ущемлены и имели на уроках все, что необходимо для успешного образовательного процесса

8 December 2023