Приз для победителя.

Коллеги, кто был победителем конкурсов на УРОКе.РФ, подскажите, получили ли вы обещанный приз в виде бесплатной публикации в сборнике или может бесплатное участие в вебинаре? У меня было две победы и ничего)

Ответы

Да, конечно, получила! И вебинар, и публикацию в сборнике. У меня даже была такая история: истёк срок, в течение которого я могла воспользоваться призом (вебинар), было очень досадно..., но написала сообщение организатору конкурса и мне помогли, я смогла воспользоваться призом.

26 November 2023

Спасибо. я писала тоже, но увы)

26 November 2023
Ответ

Я не получила. А как его получить?

27 November 2023
Ответ

Добрый день,Людмила Васильевна. Почитайте ответ-комментарий Кияйкиной Натальи Федоровны и Стяжкиной Светланы Анатольевны.

27 November 2023
Ответ

Спасибо!

28 November 2023
118718
Эксперт сайта
в сети

Добрый день, Елена Александровна! Поздравляю с ПОБЕДОЙ! Призы для победителей - это реальность! Много раз сама использовала возможности публикаций в сборнике и получение ценной информации от подарочных вебинаров. Для получения приза главное правило - следовать инструкциям смс, которые присылают в личном кабинете в разделе "сообщения". Если смс не пришло, то задайте вопрос в разделе "техническая поддержка". И не тяните со сроками. Для получения приза имеется особый период времени. Всего доброго!

26 November 2023

Спасибо) Эксперт сообщества Светлана Анатольевна объяснила.

26 November 2023

Добрый день. И бесплатную публикацию в сборнике получала, и участие в вебинарах. А когда были спонсоры, то привозили мне книги, аудиокниги. Металлической маркерной доской, которую выиграла на Урок РФ пользуюсь по сей день и спонсоров добрым словом вспоминаю.

26 November 2023
24920
Эксперт сайта
в сети

Всем доброго дня! Всегда получала призы. Накладок не было.

26 November 2023

Спасибо за ответ, Ирина Владимировна. Значит сроки прошли, это было в мае))) Почему я раньше не поняла, сидела и ждала)

26 November 2023

Здравствуйте! Тоже побеждала в конкурсе, но приз не получила. Дело в том, что победителей было несколько (1 на каждые 10 работ), каждый из них получил диплом победителя и 200 баллов к рейтингу. А главный приз был один. Из условий конкурса: "Автор одной лучшей разработки, набравшей по итогам оценки жюри максимальное количество баллов, получит в подарок участие в печатном «Сборнике методических разработок и педагогических идей». Так что бесплатную публикацию выиграл только один участник, лидирующий победитель этого конкурса.

26 November 2023

Спасибо, Светлана Анатольевна! Буду знать!

26 November 2023

Да, всё верно. Благодарим за пояснение::smile0::

27 November 2023

Была победителем, получала бесплатное участие в вебинаре. Ребёнок был победителем, получал подписку на Умную ворону. Хорошо Вы напомнили, я ж тоже в осенней серии конкурсов стала победителем, пойду почитаю, положено ли мне что-то, я даже забыла об этом думать, приз не главное!!:)

26 November 2023

Поздравляю с победой!

26 November 2023
118718
Эксперт сайта
в сети

Алёна! Поздравляю с ПОБЕДОЙ! ::smile30::

26 November 2023

Поздравляю с победой!

27 November 2023

Добрый день. Приятно получать обратную связь от победителей. Рады, что наши призы и подарки спонсоров актуальны. Небольшое пояснение: в конкурсах УРОК.РФ есть победители. Победителями становятся участники, набравшие высокие баллы (один победитель на каждые 10 участников). Победителям формируются Дипломы, начисляются +200 баллов к рейтингу. Также по итогу конкурса в каждом конкурсе выбирается один призер — это участник из числа победителей, набравший максимальный балл. И победители и призёр выбирается исключительно согласно оценкам, которые выставила команда судейства. Администрация и модераторы проверяют работы только на авторство. Данные призера публикуются в комментариях к конкурсу. Как правило, происходит это, когда Куратор конкурсов подведёт итоги по всем конкурсам серии (чтобы не запутаться). В это же время происходит массовая рассылка призерам промокодов. С уважением, Айгуль.

27 November 2023

Спасибо!

27 November 2023

Если в конкурсе несколько победителей, как понять, кто призёр из них?

27 November 2023
Ответ

Данные призера публикуются в комментариях к конкурсу. Как правило, происходит это, когда Куратор конкурсов подведёт итоги по всем конкурсам серии (чтобы не запутаться). В это же время происходит массовая рассылка призерам промокодов.

28 November 2023
Ответ

по количеству набранных баллов) Я не отследила информацию в свое время.

28 November 2023

Спасибо!

29 November 2023

Кстати, есть призы для педагогов-кураторов и в детских конкурсах. Условия необходимо читать на страницах конкретных проектов.

27 November 2023

У меня диплом.

29 November 2023

Добрый вечер, Елена Александровна! Три раза получала код на бесплатные публикации в сборниках за призовые места в конкурсах Урок.рф. Всё честно, без подвохов и дополнительных условий. Спасибо организаторам за интересные конкурсы и хорошие призы!

29 November 2023
2225
Эксперт сайта

Если кто-то чего-то не понял или не получил, обязательно пишите в техподдержку, вам там помогут. В новой версии сайта, которая сейчас в разработке, мы попробуем предусмотреть в интерфейсах больше подсказок о том, как получить подарок и сделать больше автоматизации, чтобы никто ничего не потерял.

1 December 2023

Спасибо за ответ.

2 December 2023

Обратитесь в техподдержку

2 December 2023

Спасибо.

2 December 2023

Да, всё получала.

10 December 2023

Да. Всё было представлено, и публикация в сборнике, и вебинар.Коллеги правильно советуют про обращение в техподдержку. Думаю, всё получится.

21 December 2023

Добрый вечер! Елена Александровна, я была весной три раза победителем. Приз был - один: бесплатная публикация в сборнике. Выше пояснялось, не за каждую победу даётся приз. Да и в условиях каждого конкурса прописано, что приз достаётся самым лучшим работам. Для детей тоже был приз - гербарий.И, как писали коллеги, нужно проверять сообщения.

22 December 2023

Да, за победу в конкурсах я получила бесплатное участие в вебинаре и публикацию в сборнике.

20 January