Билет АЙТИК. Кто-нибудь пользуется?

За границу вряд ли скоро поеду, а по Москве реально воспользоваться льготами? ITIC (International Teacher Identity Card) ITIC – международная карта учителя, которая предоставляет льготы и скидки преподавателям в России и за рубежом. Оформляется учителям в школе, преподавателям в ВУЗе или любом другом образовательном учреждении, тренерам и инструкторам. ITIC предоставляет более 500 скидок по Москве, более 1500 скидок по России и более 20 000 скидок в 50 странах мира.  Льготы при авиаперелетах  Заменяет от 95 % дисконтных карт  Предоставляет право на студенческие льготы за границей (музеи, театры, транспорт и т.д.).  Предоставляет помощь в любом уголке планеты Helpline (+44) 20-8762-8110 круглосуточно Для того чтобы оформить ITIC, нужно взять с собой:  Справку, подтверждающую факт ведения преподавательской деятельности (не менее 18 часов в неделю) с указанием учебного заведения  Паспорт  Цветную или черно-белую фотографию 3х4  400 рублей E-mail: edu@travelmart.ru Адрес: 109044, Россия, Москва, ул. Воронцовская, 20 Воронеж, Рабочий проспект, д. 100, офис №2, 1 этаж • пн—пт 9:00—18:00 ________________________________________

Дискуссия создана 24 December 2016

в группе «Нормативно-правовая документация»

Ответы

Впервые об этом слышу.::smile6::

25 December 2016

первый раз о таком слышу

25 December 2016

Я тоже услышала недавно об этом. Нашла в интернете информацию. Мне кажется, москвичи должны об этом знать.

25 December 2016

И где приобресть такое чудо?

25 December 2016

Я предполагаю, что надо в поисковик вбить свой город. Так я нашла офис в Воронеже. Еще такие билеты делают для студентов и школьников!

25 December 2016
Ответ

Спасибо за информацию, Ольга Анатольевна.

25 December 2016
Ответ

Буду рада, если информация станет полезной! Приятно осознавать, что и для нашей братии есть какие-то скидки, только вот мало знаем о них....

26 December 2016

О таком новшестве не знала! По совету Ольги Анатольевны через поиск нашла адрес в своём городе. Спасибо за информацию!::smile31::

25 December 2016

Информация с сайта музеев Кремля. Скидка обладателю билета айтик значительная!Уважаемые посетители! Убедительно просим Вас предъявлять в кассе документ, подтверждающий Ваше право на льготу. Взрослые граждане Российской Федерации 400 руб. Взрослые граждане других государств 400 руб. Студенты дневной формы обучения российских колледжей, техникумов, ВУЗов 150 руб. Лица в возрасте от 16 до 18 лет 150 руб. Обладатели международных карт ISIC и IYTC 150 руб. Пенсионеры РФ и стран СНГ; Льготные категории граждан РФ и стран СНГ 150 руб. Семейный билет для граждан РФ и стран СНГ (для двоих родителей с одним или двумя детьми в возрасте до 16 лет) 700 руб. http://www.shm.ru/kupit-bilet/

7 January 2017
Ответ

Спасибо! Но пока в Москву не собираюсь!

7 January 2017
Ответ

Да я тоже не собираюсь. Хотелось бы, чтобы побольше учителей знали о том, что могут льготой воспользоваться.

7 January 2017
Ответ

Согласна, что может кто-то из нашего сообщества и воспользуется!

7 January 2017

Спасибо за информацию. Я тоже слышу об этом впервые.

25 December 2016

Я вот только сомневаюсь, что могу воспользоваться таким билетом. В поисковике нашла, что билет действует до 31 декабря 2016 г.Почему?::smile44::

26 December 2016

Видимо, есть какой-то календарный лимит. Может, как раз с января нового года и надо оформлять билет, чтобы в течение года им воспользоваться? Вот и хотелось бы узнать от тех, кто сумел использовать льготы в путешествиях для преподавателей, все во всех подробностях! Но, к сожалению, пока таковые не откликнулись....

26 December 2016

Первый раз такое читаю!!

16 July 2017

Ох, сколько мы с вами еще не знаем о том, что положено учителю! Особо нигде не афишируется, не рекламируется... Только и узнаешь от коллег...

19 July 2017