12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Нововведения на сайте: Несколько приятных мелочей

Хорошие новости!

1. В разделе "Мои конкурсы" в личном кабинете можно теперь увидеть название работы, которую вы отправили на конкурс. Правка призвана придать уверенности участникам в том, что они действительно отправили работу на конкурс.

Из 1000 участников традиционно человек 12-15 регистрируются в конкурсе, но не присылают работу! А потом возникает не приятный вопрос об участии.

2. В личных сообщениях теперь можно передавать ссылки.
Если ваша ссылка начинается на "http://", она будет автоматически преобразована в гиперссылку.

3. Теперь можно посмотреть, кто именно отблагодарил вас за публикацию в самой публикации. При наведении на кнопку "Спасибо" появятся аватарки поблагодаривших.

4. Внизу публикации появилась кнопка "Пожаловаться". Теперь вы можете выбрать одну из причин несоответствия публикации и отправить на дополнительное модерирование. Модераторы обработают ваше обращение в течение 48 часов.

Поскольку система "Спасибо" пришла на замену оценкам сравнительно недавно, все плюсы (ныне - спасибо), которые были поставлены давно, не запомнили своих авторов.

Кроме этого сделали ещё с десяток разных доработок и усовершенствований на этой неделе. В частности нашим программистам удалось повысить скорость работы сайта в среднем на 20%, а некоторых разделов более чем в два раза.

Отредактировано 25 марта 2015 / 18:05
Дискуссию начал(а) Александр Васенёв25.03.2016 1482

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Львова Светлана Алексеевна(эксперт сообщества)
#1, 25.03.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Замечательные нововведения. Спасибо!!!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#2, 25.03.2016
ОтветитьОцените ответ:6
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Приятные и нужные нововведения!
1. Очень кстати, что в Личном кабинете в разделе "Мои конкурсы" можно теперь увидеть название работы, которую отправили на конкурс, т.к. до этого многие конкурсные работы ошибочно помещали в группу «Бесплатные всероссийские и международные конкурсы для учителей.»
2. Радует появление "кнопочки" "Пожаловаться" в комментариях в группах. Теперь в них будет наведён порядок!

Отредактировано 25-03-2016 17:28

Александр Васенёв(администратор)
#3, 25.03.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #2 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Да, кстати, я забыл об этом сказать. Сейчас допишу четвертый пункт. Мы же его так ждали.
Федорова Людмила Ивановна(эксперт сообщества)
#4, 25.03.2016
ОтветитьОцените ответ:5
Внимательно прочитала, действительно, хорошие новости. Мне всё больше и больше нравится работа сайта и администрации сайта.
Елена Сергеевна(эксперт сообщества)
#5, 25.03.2016
ОтветитьОцените ответ:8
Спасибо! Очень радует то что администрации не все равно что думают пользователи
Алчинова Екатерина Леонидовна
#6, 25.03.2016
ОтветитьОцените ответ:6
Большое спасибо за нововведения. Действительно очень полезные. С каждом днем становиться все лучше и лучше. Мы развиваемся!!!
Князева Наталья Борисовна(эксперт сообщества)
#7, 26.03.2016
ОтветитьОцените ответ:19
Все коррективы внесены уместно. Развитие сайта идет в правильном направлении. Администраторы молодцы!

Отредактировано 26-03-2016 18:17

Аникеева Ольга Николаевна
#8, 26.03.2016
ОтветитьОцените ответ:9
Ответ на сообщение #7 пользователя Князева Наталья Борисовна
Все внимательно прочитала!Наш сайт набирает обороты!Спасибо администраторам!
Игнатова Анастасия Ивановна
#9, 28.03.2016
ОтветитьОцените ответ:3
О сайте узнала недавно, но буквально за несколько дней получила много нужной, интересной информации для саморазвития и для любимой работы. Хочу поблагодарить за это создателей и участников сообщества! Спасибо!!!