12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Волкова Наталья Александровна
#1, 22.10.2017
ОтветитьОцените ответ:1
А формы какие, где посмотреть?
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#2, 22.10.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Как увидеть эти таблицы? А в школе к коллегам обращались? В нашей школе мы друг другу помогаем.
Аралова С.И.
#3, 22.10.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Я тоже ничего не понимаю в этих формах и никто не может/не хочет помочь и разъяснить. Где я раньше работала, там есть специально обученный человек, который заполняет эти таблицы, ей только надо сдать материалы, а она сама всё заполнит, подскажет что ещё надо и в каких количествах (и получает за это дополнительную денюжку), а у нас всё сама-сама-сама. Поэтому я забила на эту добровольную аттестацию до лучших времён.
Анна Михайловна
#4, 22.10.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Нет ничего сложного: смотрите на названия вкладок, открываете необходимую, заполняете свободные поля, сохраняете. Что именно у Вас не получается?
Аралова С.И.
#5, 23.10.2017
ОтветитьОцените ответ:0
У меня конкретный вопрос: нужна таблица для аттестации на первую категорию в Московской области, если конкретно, то в Люберцах. Где взять эту таблицу? Какое количество баллов нужно набрать?
Заяц Ирина Анатольевна
#6, 27.10.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Татьяна Юрьевна, конкретно какие табличные формы
Денис Андреевич Шпаковский
#7, 19.01.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Какие именно вы имеете в виду, все по аттестации должно быть у завуча или на сайте школы
Михалёва Наталия Сергеевна
#8, 25.06.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Я тоже запуталась в графах таблицы. Например, куда вносить вебинары, небольшие курсы, тестирования.