Фотоотчет «Гордый птиц»

9
10
Материал опубликован 29 June 2018 в группе

Вот уж воистину заКАДРеная жизнь!

Сегодня – последний день перед долгожданным отпуском… Конечно же, генеральная уборка. Четвертый этаж, на улице – 28 градусов , в кабинетах под крышей – 36, окна – настежь… И тут вот такой «летун» пожаловал! Уперся в одно - единственное закрытое окно и в панике бьётся об него. Конечно же, был пойман, сфотографирован и отпущен на волю! Друзья, кто силен в орнитологии, утолите любопытство – что это за «пернатый камикадзе»?

в формате Microsoft Word (.doc / .docx)
Комментарии

Татьяна, приветствую. Почти закрыли руками, но мне так кажется это стриж. Сравните.

4
29 June 2018

Красавец какой!

2
29 June 2018

День добрый! Я так боялась, что он опять вырвется и начнет возмущенно-испуганно метаться, что держала его не сжимая, но уж по всей площади организЬма) Да, это он! Стрижик! Спасибо огромное за подсказку!

3
29 June 2018

Татьяна, уж зажали так зажали! Пока текст не прочитала, то думала, что это рыба. Странная рыба. Стриж взрослый вроде симпатичный "на лицо", а "щенок" у него страшненький.

1
29 June 2018

Обжала ласково и осторожно)))Птиц не пострадал)

0
29 June 2018

Я тоже думаю, что это стриж!! Мне очень нравится эта птица!!! У нас на даче их очень много. При хорошей погоде они летают очень высоко. Их голос (крик) не спутать ни с какой другой птицей. Эти птицы не только пьют и едят в воздухе, но и могут спать в полёте. Удивительные птицы!

1
29 June 2018

Надо же, а я ведь понятия не имела, как выглядит стриж... Спасибо, Татьяна и Ирина Михайловна.

1
29 June 2018

Спасибо, Татьяна Петровна. Только сегодня летали низко, но дождя не принесли!!! Жара +32!!!!

1
29 June 2018

А у нас спускался, но так и не пошел, только росу сделал.

1
29 June 2018

Не за что, Татьяна Петровна!)

1
29 June 2018