12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Абсалямова Айгуль Минихановна4211
Главный редактор педагогического сообщества «УРОК.РФ Стаж работы в СМИ: 20 лет.
13

Итоги Всероссийского конкурса на лучшую разработку сценария выпускного

 

 

Дорогие педагоги!

На УРОК.РФ завершились конкурсы, проводившиеся совместно с Издательством «Учитель».

Всероссийские конкурсы на лучшую разработку сценария выпускного стартовали 22 марта 2017 года.

Ссылки на конкурсы:
Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария выпускного
Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария выпускного

 

СПОНСОР КОНКУРСОВ: ООО ИЗДАТЕЛЬСТВО «УЧИТЕЛЬ»

Победителей конкурса ждут сертификаты номиналом в 1000 рублей на пополнение личного счета в интернет-магазине «УчМаг» и образовательном портале «УчМет». Деньги с личного счёта можно потратить на покупку учебно-методической литературы, на прохождение курсов повышения квалификации и образовательных вебинаров.

Интернет-магазин «УчМаг»

«УчМаг» — современный интернет-магазин учебно-методической, детской, развивающей литературы, подарочных товаров и поощрительной продукции, журналов и бланков.

В «УчМаг» вы найдете интересные тематические предложения по оформлению родительских уголков, классов, групп, а также сможете заказать стенды с индивидуальным наполнением.

Широко представлен ассортимент продукции для педагогов всех уровней образования — карточное планирование для ДОО, поурочное, тематическое планирование, рабочие программы, тесты, карточки и занимательный материал по предметам. Продукция представлена в печатном виде, версиях для скачивания и компакт-дисках.

С ассортиментом интернет-магазина можно ознакомиться здесь.

Учебно-методический портал «УчМет»

«УчМет» является одним из крупнейших российских образовательных ресурсов.

На портале сформирована крупная площадка дополнительного образования, где на основании лицензии, в форме дистанционного обучения проводятся образовательные вебинары, конференции, курсы повышения квалификации, осуществляется профессиональное обучение с присвоением квалификации и профессиональная переподготовка для всех категорий слушателей.

Обучение проходит в режиме онлайн и офлайн режимах. Расписание образовательных мероприятий представлено в календаре. По окончании обучения выдается диплом установленного образца. На портале открыта «Школа Педагогов» – это новая форма профессионального взаимодействия педагогов в формате мастер-класса.

С полным списком образовательных мероприятий портала можно ознакомиться здесь.

В проекте принимали участие классные руководители, учителя начальных классов, воспитатели детских садов и специалисты учреждений дополнительного образования. В команду судейства вошли 16 экспертов из разных регионов России.

Согласно регламенту проекта, в качестве конкурсной работы принимались авторские сценарии, посвящённые выпускным в школах и дошкольных образовательных учреждениях. Среди конкурсных работ было много оригинальных и уникальных разработок.

Администрация педагогического сообщества УРОК.РФ благодарит всех за проделанную работу: представление и распространение педагогического опыта. Участники конкурса, чьи работы были приняты к участию, но не заняли призовые места, получили электронные Сертификаты участника.

Благодарим и наших экспертов – команду судейства. Конкурсы прошли в рамках расписания, работы были проверены качественно и оперативно. В личных кабинетах членов жюри сформировались электронные Дипломы.

Внимание! Электронные Дипломы и Сертификаты на сайте УРОК.РФ скачиваются бесплатно.

 

ПОБЕДИТЕЛИ:

 

Победителей проекта ждут электронные Дипломы от имени Генерального Директора Издательства «Учитель» и сертификаты номиналом в 1000 рублей на пополнение личного счета в интернет-магазине «УчМаг» и образовательном портале «УчМет». Деньги с личного счёта можно потратить на покупку учебно-методической литературы, на прохождение курсов повышения квалификации (КПК), профессиональной переподготовки, а также образовательных вебинаров.

 

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Картунен Светлана Андреевна

 

 

С уважением, команда проекта УРОК.РФ

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.