12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Администрация сайта «УРОК.РФ»2207
Подписывайтесь, задавайте вопросы, следите за новостями!
19

Отзывы педагогов о работе рецензентов УРОК.РФ

О бирже рецензий. Система рецензирования на сайте УРОК.РФ полностью автоматизирована. Достаточно загрузить авторский материал и отправить заявку, остальное сделают наши методисты. Экспертная оценка осуществляется профильными экспертами. Это компетентные педагоги-практики со всей России и стран СНГ, преподаватели высших и средних учебных заведений, доценты и профессора, кандидаты и доктора наук, авторы учебников и актуальных методик, спикеры курсов повышения квалификации и вебинаров.

За прошедший год наша редакция получила очень много отзывов о работе рецензентов. Сегодня хотим поделиться малой частью этих комментариев.

«Спасибо за объективную оценку моей творческой и методической деятельности. В рецензии отмечен профессиональный уровень моей педагогической деятельности и соответствие представленного материала основным требованиям ФГОС и достижениям современной науки. Спасибо за рецензию материалов.»

«Выражаю благодарность рецензенту за выполненную работу. Рецензию получала впервые, поэтому сравнить не с чем, и не зачем! Специалист основательно познакомился с моей программой. Не смотря на то, что в рецензии нет ничего отрицательного, я увидела свои ошибки. Спасибо!»

«спасибо, что подчеркнули достоинства технологии, которую я описывала, мою компетентность в ее использовании на занятиях. Указали, что данная технология действительно отвечает всем требованиям ФГОС ДО и является актуальной.»

«Спасибо большое за рецензию. Все сделано качественно, профессионально и быстро.»

«Выражаю благодарность за рецензию на урок "Уроки Гражданской войны в рассказах М.А. Шолохова и И.Э. Бабеля", за внимательное прочтение, за положительные отзывы.»

«Большое спасибо за такую развернутую, подробную рецензию, составленную с огромным вниманием к деталям и стремлением отметить все, даже мельчайшие, достоинства разработки. Поражает широта педагогического кругозора и высокий профессионализм рецензента.»

«Примите мою искреннюю благодарность за внимательное и вдумчивое прочтение моего скромного труда и данную ему положительную оценку.»

«Благодарю за быструю и качественную работу!»

«Здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку методической разработки.»

«Рецензия отражает понимание смысла данной работы и сути проблем, послуживших поводом для её возникновения. Продемонстрировано как глубокое знание материала самой работы, так и задач, на решение которых она направлена. Особо важно, что автор отмечает значение работы в создании межпредметных связей»

«Благодарю за прочтение работы и её высокую оценку. »

«Здравствуйте. Благодарю за проделанную работу.»

«Огромное спасибо. Рецензия выполнена очень профессионально.»

«Спасибо за полную, компетентную работу рецензентов. Грамотно, полно и оперативно. Спасибо за сотрудничество.»

«Большое спасибо за положительный отзыв на мою статью!»

«Огромное спасибо рецензенту! Качественно, быстро, грамотно!!!»

«Огромное спасибо за отличную рецензию. Хочу поучаствовать в конкурсе "За нравственный подвиг учителя". Там необходима рецензия. Вы мне очень помогли.»

«Огромное спасибо! Все оформлено и описано очень грамотно!»

«спасибо Вам большое!»

«Рецензия написана глубоко, дана не только качественная характеристика работы, но и область применения материала в преподавании учителями-предметниками.»

«Рецензия показывает, что рецензент понимает цели и задачи современного урока. Справедливо оценивает воспитательный компонент урока, замысел учителя в анализе текста.»

«Большое спасибо за рецензию.»

«Спасибо огромное за Ваш профессионализм»

«Рецензия написана грамотно, четко, логично и последовательно. Отдельное спасибо за приятную оценку моей работы.»

«Спасибо большое за быструю и слаженную работу вашего сообщества.»

«Спасибо большое за предоставленную рецензию. Очень грамотно составлен документ, отображает все направления работы.»

«Четко разобран представленный для рецензии конспект занятия. Отмечены его отличительные особенности. Дана всесторонняя и объективная оценка работы. Спасибо!»

«Огромное спасибо за высокую оценку, даже не могла мечтать получить Рецензию такого Космического уровня! многие лета, процветания и всех благ! »

«Благодарю за рецензию на мою публикацию. Рецензия научно обоснованная с анализом основных пунктов работы, с рекомендациями по распространению и применению опыта работы»

«Спасибо огромное, за признание и качественную оценку моей работы!»

«Здравствуйте! Спасибо за рецензию! Профессионально, качественно и доступно! Насколько результативно, узнаю после аттестации. А пока я довольна! Ещё раз благодарю!»

«Спасибо огромное за рецензию моей разработки (классный час "Новогодние приключения"), было приятно читать такой положительный отзыв о моём внеклассном мероприятии, буду рекомендовать сайт УРОК.РФ моим коллегам.»

«Спасибо большое. Рецензия написана грамотно, понятна, соответствует заявленной работе. Спасибо рецензенту.»

«Большое спасибо! Рецензия и по содержанию, и по оформлению очень понравилась. Буду рекламировать Вас своим коллегам.»

« Здравствуйте. Благодарю за прекрасную рецензию.»

«Спасибо большое! Приятно иметь с Вами дело.» 

«Спасибо большое за высокую оценку! Написано четко, лаконично - все понятно!»

«Спасибо за положительную рецензию, и сотрудничество.Я надеюсь ,что она мне поможет при аттестации. Оценка "5"»

«Большое спасибо. Первый раз публиковала программу и очень волновалась.»

«Спасибо большое. Рецензия написана на вышем уровне.» 

«Благодарю за столь высокую оценку! Вдохновляет на творчество и поиск новых идей!!!»

«Большое спасибо за своевременную, грамотно оформленную положительную рецензию моей программы. В рецензии рассмотрены все пункты программы, проведён анализ работы на соответствие с основными документами дополнительного образования. Рецензия выполнена на высоком уровне.»

«Выражаю Вам огромную благодарность за очень хороший отзыв на мою разработку урока. Мне, учителю-практику, это очень поможет, т.к. теперь я получила опыт того, как можно методически грамотно преподнести достоинства своего труда. Спасибо ещё раз.»

«Благодарю за качественную и быструю работу.»

«Добрый день! Выражаю глубокую благодарность рецензенту, доктору педагогических наук, доктору исторических наук, профессору, заслуженному учителю школы РФ за высокую оценку моей работы.»

«Благодарю рецензента моей публикации. В рецензии дан подробный анализ работы, отмечены достоинства и недостатки. Благодарю!»

«Большое спасибо за справедливую и грамотную работу! творческих вам успехов, несомненно, буду обращаться еще»

«Спасибо большое за качественно выполненную рецензию. Как мне кажется, рецензент обратил внимание именно на те стороны моей работы, которые и составляют её смысловое ядро. Естественно, после такой положительной оценки хочется снова и снова заниматься научным трудом.»

«Большое спасибо хочется сказать рецензенту, я очень довольна его работой. Думаю, что такая рецензия станет достойной рекомендацией для размещения работы в других педагогических сообществах. Благодарю, буду рекомендовать коллегам)))»

«Благодарю за качественно выполненную рецензию»

«Огромная благодарность, за внимание к моей работе, быстрый срок ее рецензирования и высокую оценку.»

«Рецензент очень хорошо и структурировано оформил рецензию. Отметил все аспекты проверяемой работы. Спасибо за положительную оценку.»

«Рецензент изучил и проанализировал опыт работы и объективно оценил материал, выявил достоинства, новизну и значимость. Рецензия была сделана в заявленный срок (2 дня) и предоставлена в электронном виде. Благодарю!»

«благодарю за высокую оценку моей работы. Очень хорошо, что дан подробный анализ представленного сценария линейки. Спасибо! Желаю Вам успехов и в дальнейшем!»

«Большое спасибо за качественно проделанную работу. Желаю успехов!»

«Огромное спасибо за своевременную рецензию на мою разработку урока. Приятно читать положительный отзыв, но еще важнее, что все организовано четко, в сроки, указанные вами. Труд удаленного рецензента, думаю, нелегок, ведь живых голосов нет. Успехов Вам и еще раз спасибо.»

«Благодарю за высокую оценку моей работы. Рецензентом были отмечены все сильные стороны данной разработки и учтены все смыслы, вложенные автором. Разбор произведен очень методично и последовательно. Спасибо.»

«Подробная рецензия! Все отлично!»

«Спасибо огромное за рецензию! Писать банальности не могу. Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!»

«Большое спасибо за проделанную работу. Написать рецензию на рабочую программу достаточно сложно. Благодарю за проделанную работу.»

«В рецензии даётся подробная оценка, проделанной работе. Конкретно даются рекомендации. Спасибо за высоко, оценённый мой труд, это мотивирует работать дальше и ещё лучше.»

«Работа над планом-конспектом данного занятия доставила мне истинное удовольствие, замысел этого урока возник неожиданно, во время перечитывания произведения Великого Поэта. Благодарю Вас за высокую оценку моей разработки!»

«Сердечно благодарна за столь положительную оценку данной работы, за внимательное её прочтение и понимание!»

«Спасибо большое! Рецензия выполнена в соответствии со всеми требованиями к аттестации, на высоком профессиональном уровне.»

«Спасибо за рецензию, которая очень правильно всё отражает!»

«Благодарю за Вашу оценку моей работы!»

«Хочу выразить благодарность за проделанную работу! Спасибо Вам большое за рецензию.»

«Благодарю за качественную,своевременную работу!»

«Очень все хорошо и оперативно»

«большое спасибо за рецензию. Для меня важно услышать отзыв коллег.»

«Благодарим за рецензию. Эта качественная и профессиональная работа.»

«Добрый день! Очень благодарна рецензенту за проведенную экспертизу моей работы. Рецензия объективна, четко структурирована, подробно представлены достоинства и недостатки работы. Высочайший уровень! СПАСИБО.»

«Здравствуйте, большое спасибо!! Очень приятно , что оценку моим работам дают такие уважаемые люди. Благодарю за качественную рецезию.»

«Добрый день! Хочу поблагодарить рецензента моей работы. Он не только профессионально, компетеннтно и всесторонне охарактеризовал мою работу, дал ей собственную оценку, но, кроме этого, я получила ценнейшие рекомендации по моей дальнейшей работе. Огромное Вам спасибо!»

«Спасибо! Я получила целостную характеристику моей статьи.»

«Рецензия была написана в оговоренный срок. Материал описан и оценен со всех необходимых сторон методического анализа. Это важно для прохождения аттестации на высшую квалификационную категорию. Планирую дальнейшее сотрудничество с вашим сайтом. Спасибо.»

«Спасибо большое, Рецензия написано качественно, грамотно, спасибо рецензисту!»

«Рецензия на статью "Применение технологии формирующего оценивания на уроках русского языка" составлена в соответствии с нормами составления рецензии. В ней отражены следующие пункты: актуальность, новизна и практическая значимость работы, достоинства работы, недостатки работы и замечания, выводы.»

«Рецензия проведена методически грамотно, отмечены все сильные стороны моей авторской разработки. Спасибо!»

«Хочу выразить искреннюю благодарность за оперативность и высокую оценку моей работы.»

«Огромное спасибо за высокую оценку представленного мною варианта»

«Спасибо огромное за вашу профессиональную работу и отличную рецензию!!!»

«Благодарю за рецензию на мою методическую разработку. Высокий профессионализм, включающий детальное изучение предоставленного материала, оценка всех методов и приемов, использованных автором разработки, заслуживает уважения и восхищения. Желание работать возросло!»

«Работа выполнена быстро, качественно. Огромное спасибо рецензенту и администраторам сайта "Урок. РФ".»

«Всё замечательно! Благодарю Вас!»

«Рецензия оформлена грамотно,описание моей работы произведено в полном объёме.»

«Спасибо за прекрасную работу. В отзыве есть и актуальность и новизна темы. Изложены основные тезисы моей темы.»

«Спасибо огромное за рецензию на мою работу. Очень признательна за за Вашу работу! Я и не ожидала, что можно так высоко оценить мой труд. Ещё раз спасибо!»

«Работа выполнена быстро, качественно и в полном объеме. Спасибо.»

«Спасибо Вам за ваш труд. Желаю Вам дальнейших успехов в вашей работе.»

«Рецензия выполнена грамотно, точно в срок! Спасибо за добросовестный труд!»

«Огромное спасибо за рецензию. Ваша рецензия будет хорошей оценкой к аттестации. надеюсь на дальнейшее сотрудничество.»

«Большое спасибо за высокую оценку моей работы!»

«Рецензия написана грамотно. В ней отражено все, что нужно для аттестации.»

«Спасибо большое за рецензию. Все грамотно, понятно.»

«Спасибо большое! Отзыв написан на высшем уровне.»

«Здравствуйте, благодарю за разностороннюю и многогранную рецензию моей рабочей программы спецкурса. Детально проанализированы разные слои работы, структура, содержание, экологичность, результативность и мотивационность.»

«Большое спасибо за проделанную работу.»

«Благодарю за глубокий анализ моей работы. Рецензия помогла мне по-новому взглянуть на свой же материал, увидеть в нем потенциал для развития и применения.»

«спасибо за Ваш профессионализм и труд! За высокую оценку моей работы!»

«Отзыв на мою разработку содержателен. Выполнен оперативно.Выявлены все достоинства работы, даже отражены межпредметные связи, которые я не учла. Рецензент, своим мнением, дал новый толчок для написания разработок!»

«Большое спасибо за качественную рецензию. Работа была выполнена оперативно, за короткий срок.»

«Большое спасибо за рецензию и высокую оценку моей работы!»

«Спасибо за качественный отзыв о моей скромной работе!»

«Огромное спасибо рецензенту за оценку моей разработки в сфере дошкольного образования. Он хорошо понял смысл всей представленной работы. Мне было приятно читать рецензию.»

«Спасибо за качественную и быструю работу рецензента. Рецензент увидел и отметил все положительные качества работы.»

«Спасибо за оперативную работу. Рецензией очень довольна. Огромное спасибо. Очень чётко, компетентно, профессионально. Самое главное для меня то, что могу поделиться с другими своим опытом работы, и нахожу для себя много полезной информации.»

«Выражаю благодарность моему рецензенту за рецензию к программе по песочному рисованию на световом столе с детьми раннего возраста в доме ребенка "Рисунки на песке". Рецензия имеет только положительные отзывы. Написана грамотно, последовательно и лаконично. Спасибо!»

«Получила рецензию на «Рабочую программу по технологии, 5-7 классы». Большое спасибо за оценку моей работы. Мне очень важно было услышать мнение специалиста, который дал полный анализ и объективную оценку моей программе по технологии. Мне эта рецензия пригодится для прохождения аттестации в будущем.»

«Благодарю за рецензию, данную на методическую разработку урока. Очень приятно, что Вы скрупулезно и подробно изучили представленный материал и дали ему высокую оценку. Спасибо за ответственную, добросовестную и качественную работу по составлению рецензии.»

«Рецензия выполнена в срок. Дан развёрнуты анализ методической разработки, указаны положительные стороны, отмечена практическая значимость разработки. Хотелось бы видеть ещё рекомендации от коллеги для дальнейшей работы. Спасибо рецензенту!»

«Добрый день! спасибо огромное за рецензию. Очень грамотно, компетентно, подробно, учитывая все нюансы заявленного материала. Это уже третья рецензия, которую Вы мне пишите. Я осталась очень довольна Вашей работой. Успехов Вам в Вашей работе.»

«Рецензия выполнена качественно и очень оперативно. Оценка отлично.»

«спасибо большое за рецензию. Очень компетентно, детально, отмечены достоинства программы, её новизна, актуальность, ничего "лишнего". Я Вашей работой очень довольна.»

«Спасибо большое за рецензию, очень приятно получить такую подробную рецензию, подтверждающую мою квалификацию»

«Большое СПАСИБО!!! Деятельность социального педагога, не всегда оценивается по заслугам. Читая рецензию, как бы со стороны посмотрела на свою работу. Большое спасибо рецензенту, за приятные слова, высокую оценку.»

«Спасибо большое за рецензию. Действительно, это была очень интересная, новая работа для детей и для педагогического коллектива. Подготовкой к мюзилку занимались воспитатели, педагоги английского, музыкальный руководитель, хореограф. Я надеюсь, этот сценарий будет полезен для педагогов других школ.»

 «Рецензия составлена в очень быстрые сроки и на очень высоком уровне. В рецензии характеризуется и актуальность темы и новизна, отмечается и структура урока и соответствующие ей методические приемы.»

«Благодарю за оперативность и подробную рецензию, отхватывающую все аспекты характеристики рабочей программы по внеурочной деятельности учащихся. Приятна Ваша высокая оценка методического уровня программы, рекомендации о ее возможном тиражировании в других ОО.»

«Большое спасибо за рецензию на мою работу. В данной рецензии указаны новизна и практическая значимость работы, достоинства моей работы, отмечено, что замечаний и недостатков нет, что очень приятно и повышает мою мотивацию к написанию следующих работ.»

 

Уважаемые коллеги! Спасибо за тёплые слова и обратную связь, которая очень важна для нас!

Внимание! Заказать рецензию на публикацию вы можете в личном кабинете в разделе «Мои публикации». Есть возможность заказать рецензию от методиста нашей редакции со скидкой. Подробности у куратора отдела рецензий.

 

С уважением, команда УРОК.РФ

 

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»


Комментарии (3)

Чижова Марина Владимировна, 21.05.20 в 09:10 0Ответить Пожаловаться
Скажите, пожалуйста, когда выйдет сборник педагогических идей за май. Где его получить, я оплатила публикацию, но, боюсь, что она не вошла. Где не пишу, и здесь, и в ВК, никто не отвечает
Администрация сайта «УРОК.РФ», 26.08.20 в 14:20 0Ответить Пожаловаться
Добрый день, Марина Владимировна.

29.05 вам была выслана ссылка на скачивание электронной версии сборника №4

С уважением, администрация.
Болдычева Ирина Викторовна, 08.06.20 в 18:22 0Ответить Пожаловаться
Спасибо за рецензию. Планирую продолжить сотрудничество.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.