12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Ирина Анатольевна10788
Россия, Нижегородская обл., Нижний Новгород
Материал размещён в группе «Творческая мастерская»

Почему именно для этих дам я делаю подарки? Сначала они были моими сотрудницами, потом сотрудницами мужа и моими, сейчас сотрудницы мужа. Но я помню, какие цвета им нравятся, что и учла в работе.  Вешалка с буквой М-для жены начальника. Она-начальник параллельной организации. И когда мой муж принес подарки в первый раз, Евгений помялся-помялся и спросил "Можно и моей Марине такое?" Ну можно, они с Евгением на каждую вакансию меня приглашают. Раз десять Марина приезжала, но ни разу не попала в мою смену. То есть я ее никогда не видела!

В этой группе примечательна буква Н. Я закончила последнюю вышивку, закрепляю нитку и тут приходит муж и сообщает, что взяли новую сотрудницу! (меня, конечно, приглашали, не забывают). Я думала, что только начали оформлять, всякие справки приносить и 12 марта начнет работать. А нет, уже все готово. Пришлось дошивать.  
Ну и для души одна штуковина, подарила своей сотруднице в школе. Это брошка, диаметр 3.5 см, канва 11 клеток в сантиметре.
Опубликовано в группе «Творческая мастерская»


Комментарии (5)

Кадырова Ольга Игоревна, 07.03.18 в 14:39 1Ответить Пожаловаться
Оригинальные подарки!!!
Лещёва Светлана Николаевна, 07.03.18 в 17:57 0Ответить Пожаловаться
Ирина Анатольевна, как всегда, здорово!
Ивлиева Наталия Алексеевна, 07.03.18 в 18:42 0Ответить Пожаловаться
Ирина Анатольевна, умничка! Подарки как всегда у Вас с "изюминкой"! С наступающим Вас весенним праздником!!! Пусть творческое вдрхновение Вас не покидает!
Ирина Анатольевна, 07.03.18 в 19:15 0Ответить Пожаловаться
Благодарю за комментарии. Подарки понравились. особенно очаровалась новая сотрудница. Теперь не сомневается, что надо оставаться.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.