12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Координатор конкурсов526
Координатор конкурсов педагогического мастерства и детского творчества.
Россия, Марий Эл респ., Йошкар-Ола
8

С Днём защиты детей!

Детство – самая важная пора в нашей жизни. В это время мы открываем для себя целый мир: учимся видеть добро и различать зло, познаем дружбу и любовь, делаем первые шаги. В эти моменты помощь того, кто подскажет и укажет правильный путь, необходима каждому. Школьные учителя, воспитатели и все, кто причастен к педагогической профессии, знают, как сложен и тонок процесс становления личности и как важно создать для этого все необходимые условия. Чтобы наши дети стали сильными, добрыми и образованными, мы должны защищать и оберегать каждого и никогда не оставаться безучастными к тем, кто ждет нашей поддержки.

Администрация УРОК.РФ поздравляет всех с Днем защиты детей и желает, чтобы наши дети всегда были счастливы, а их учителя – гордыми за успехи своих подопечных!

К этому дню мы приурочили открытие раздела «Детского творчества». Теперь на наш сайт можно загружать работы своих учеников,а в скором будущем, выставлять на участие в детских творческих конкурсах! Подробнее о разделе и свои пожелания можно оставить в дискуссии «Новый раздел: «Детское творчество».

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.