12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Саенко Антон Сергеевич3003
Россия, Ростовская обл., г. Макеевка, Донецкая Народная Республика
Материал размещён в группе «Классные руководители»

Учащиеся 6 класса Донецкой республиканской специализированной музыкальной школы-интерната для одаренных детей посетили с экскурсией кондитерское предприятие "ТОР" или, как оно больше известно среди обывателей - торговая марка "ДонКо" (Донбасс Кондитер).

Дети получили возможность побывать в кондитерском цехе предприятия, предварительно прослушав правила безопасности, ознакомиться с процессом изготовления конфет, увидеть работу современного оборудования и мастерство сотрудников предприятия.

 

Интересно, что "ДонКо" является одним из ведущих производителей кондитерской продукции в Донецкой Народной Республике. В ассортименте фабрики около 200 наименований кондитерских изделий. Донецкие сладости знают и любят далеко за пределами Донбасса - во многих городах России, Казахстане и других странах, куда экспортируют продукцию.

По окончании экскурсии дети имели возможность попробовать и оценить вкус сладкой продукции. Каждый ребенок получил в итоге удовольствие и большой заряд положительных эмоций в последние дни школьных каникул.

 

Опубликовано в группе «Классные руководители»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.