12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Спиридонова Тамара Ивановна7656
Имею педагогическое образование и педстаж 42 года, категория высшая. Руководитель Детского творческого объединения "Теле-Кино", КИНОкомпания, Член Российского Союза писателей, Член Интернационального/Международного союза писателей, поэтов и журналистов.
Россия, Москва, Москва
15

Участие в конкурсе "Мы- рядом", премия губернатора Подмосковья

Мой девиз: Информационная грамотность педагога как одна из основных профессиональных компетенций педагога. ​​​​​​​

h1600372457.jpg
премия
Номинация:

Культура и Образование

Биография участника:

Имею педагогическое образование и стаж работы с учащимися с 1981 года. С 2004 года по настоящее время работаю в сфере дополнительного образования по обучению и созданию с подростками личного электронного портфолио и детского игрового кино. Автор многих методических публикаций и разработок в электронном и печатном виде. Активный участник и победитель конкурсов и кинофестивалей. Являюсь Членом Российского Союза писателей и членом Интернационального/Международного союза писателей, поэтов и журналистов.

Основные достижения за 2019-2020 г

Победитель Международного конкурса педагогического мастерства "Педагог года-2020".  Организатор конкурса ООО "Знанио". Диплом лауреата III Педагогического форума с  международным  участием "Реализация воспитательного и развивающего потенциала образовательного процесса". Представленный доклад стал победителем в секции "Дополнительное образование".

Номинант на звание "Образцовый педагог, прошедший тестирование и получивший оценку экспертной комиссии Международного дистанционный конкурса с бесплатной публикацией в электронном сборнике.

Призовое 1 место в XII Всероссийском педагогическом конкурсе "Педагог  XXI века" портала работников образования "Профи педагог" www.profiped.ru.

Победитель Всероссийского фестиваля творческих идей и учебно-образовательных материалов "Педагог года-2019" от Центра творческих инноваций им. К.Д. Ушинского "Новое образование".

Диплом 1 место в международном конкурсе "Оценка уровня ИКТ - компетенций кадров в соответствии с ВГОС и профессиональным стандартом педагога" на сайте Международный журнал "Педагог".

Победитель международного конкурса педагогического мастерства идеи образования. Итоги публикация в СМИ "Наука и образование" ON-LINE".

Победитель профессионального мастерства для педагогических работников "Ступени мастерства" в номинации "Мастер-класс для педагогов/родителей".

Победитель Всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации "Мое портфолио".

Премия +Диплом за вклад в Международное педагогическое сообщество. Награждается и удостаивается премией образовательного портала "Знанио" за вклад в развитие международного педагогического сообщества.

Победитель 1 место Международного конкурса "Портфолио педагога" на портале Всероссийский сайт педагога.

Золотая грамота за вклад в развитие образования, просвещения и науки в области применения современных образовательных технологий в сотрудничестве с образовательным порталом "Знанио".

Победитель Всероссийского дистанционного конкурса с Международным участием "Лучший сайт педагога" 2020 г.

Создатель и администратор групп в VK "Кинопремьеры игрового короткометражного кино" и

 "ТЕЛЕ-КИНО" отдел"Родники", МБУ КМЦ "Сфера" KINO I TELEVIDENIE для полного отражения публикаций и размещения информации о деятельности творческого коллектива медиаобъединения "ТЕЛЕ-КИНО", в котором принимаю активное участие.

https://vk.com/event18983218



Опубликовано в группе «Распространение педагогического опыта работы»


Комментарии (1)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.