12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Светличная Наталья40
Воспитатель – что это за слово, почему так названо оно? На слух кажется такое простое, но сколько смысла вложено в него! Для начала Воспитатель – это, прежде всего, просто человек, Любовь к детям – вот его дорога и не свернёт он с неё вовек!
Россия, Новосибирская обл., Барабинск
2

Веселые старты «Жили – были …..»

Веселые старты «Жили – были …..»



«Физическое воспитание это то, что обеспечивает

здоровье и доставляет удовольствие»



Великая ценность каждого человека – здоровье.

Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым - это

желание в первую очередь родителей и одна из ведущих задач,

которая стоит перед школой.



Международный день семьи отмечается в мире 15 мая. Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Семья — это дом, это папа и мама, дедушка и бабушка, это любовь и забота, печали и радости, привычки и традиции. Живут все дружно, друг другу помогают, старшие защищают младших, старость уважают и живут очень дружно.

15 мая 2018 года в Международный день семьи было проведено соревнование семейных команд, на территории горнолыжной базы «Веселые старты «Жили – были …..». Мероприятие проходило в помещении, из – за погодных условий. На старт вышли 4 сборных команды: «Богатыри», «Веселые ребята», «Чайка», «Веселая семейка».

Судило команды очень строгое, но справедливое жюри: учитель английского языка – Чуприна Ирина Витальевна, родительница – Моисеева Ольга Александровна, родительница – Тайлакова Вера Ивановна, ученица 4 Б класса – Посная Виктория и учитель начальных классов – Краевая Светлана Николаевна.

И так – началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Волнение, не уверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований куда-то пропали благодаря поддержке болельщиков. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

Жюри было очень трудно оценивать, подведя итоги соревнований оказалось, что все команды набрали одинаковое количество баллов – победила «ДРУЖБА!!!» Команды были награждены медалями, грамотами и семейными настольными играми.


Дети вместе с родители почувствовали себя большой, единой, дружной СЕМЬЕЙ!


Давайте продолжать работать так и дальше, делая жизнь детей счастливой, интересной и видеть их радостные улыбки каждый день на их лице!


Воспитатель 4 Б класса

Светличная Н.И.



Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.