Творческая работа «Зимний кардиган»

20
9
Материал опубликован 31 May 2017 в группе

 

Кардиган разновидность кофты. Такое интересное наименование кардиган получил благодаря своему создателю – седьмому графу Кардигану. Именно граф Кардиган изобрел одежду на пуговицах в качестве утепленного мундира. Сегодня же очень и очень популярны вязаные кардиганы, как мужские, так и женские. Кардиганы носят с брюками, джинсами и даже с шифоновыми платьями.

в формате Microsoft Word (.doc / .docx)
Комментарии

Чувствуется рука мастера. Пройма вывязана искусно. Резинка основательная. Думаю, что в таком кардигане будет очень тепло. Молодец!

1
31 May 2017

Людмила Михайловна! Я очень люблю вязать. Долго ищу рисунок, бывает переделываю. Вещь должна мне нравиться.

1
31 May 2017

отсутствие терпения, спешка порой не дают добиться отличных результатов. Я раньше очень много вязала. Особенно когда дети были маленькие. А теперь не то, чтобы лень. Как - то не складывается, не вынашивается идея о создании шедевра. Лучше крючком связать шаль. Между делом у телевизора. Правда, последнее время удается очень редко.

0
31 May 2017

Я о своих моделях рассказывала в дискуссии "Вязание - это целый мир" Она открыта в группе "Волшебный клубок"

1
31 May 2017

Обязательно посмотрю.

1
31 May 2017

Очень круто!!

0
31 May 2017

Вещь, как покупная. Молодец.

1
31 May 2017

За оценку моего труда

0
31 May 2017

Ольга Борисовна, очень удачное изделие! Цвет благородный, узор вроде и наполненный очень, но перегрузки нет. Думаю, что носите с удовольствием. Вы же для себя связали, да?

0
21 July 2017