12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Ирина Константиновна Фролова2130
Россия, Ярославская обл., Углич

Коцыганова Варвара, ученица 5а класса МОУ СОШ №7 г.Углича Ярославской области

Дельфинарий

В зимние каникулы наконец-то мы всей семьей поехали в ярославский дельфинарий. Само здание очень красивое. Современный зал, играет веселая музыка, и, конечно, главные герои – дельфины, косатки, котики – удивительные актеры. Целых полтора часа шла программа, как один миг: морские животные показывали такие чудеса артистизма. Как ловко дельфины выполняли самые сложные трюки! Особенно, когда они выпрыгивали из воды в кольцо и ни разу не ошиблись. А как ловко катали мячики морские котики.

После представления была лотерея. Мы бросали мячи в бассейн, а дельфины доставляли носом ведущему, который называл выигрышный номер. Призы были разные: например, фото с дельфином, косаткой или котиком, футболка с дельфином или ужин в кафе дельфинария. Кроме того, здесь есть множество маленьких магазинчиков, в которых можно купить самые разные сувениры. Мама, конечно же, нас порадовала.

Мне очень понравилось и представление, и само помещение, и подарки. Я даже не представляла, что водное представление может быть таким увлекательным и интересным. А у моей сестры даже появилось желание стать тренером дельфинов.

Я советую каждому посетить дельфинарий, поверьте, это время вы потратите не напрасно.

Автор материала: В. Коцыганова (5 класс)
Опубликовано в группе «Бесплатные всероссийские дистанционные конкурсы для учащихся»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.