12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Аюшеева Светлана Найдановна250
Россия, Бурятия респ., Улан-Удэ

Как я провожу каникулы.

План:

Мои каникулы.

Самые любимые каникулы – летом.

Как я провожу время с семьёй на каникулах.

Мои каникулы проходят очень весело и быстро! На каникулах очень часто приезжают двоюродные брат и сестра. Они обычно остаются переночевать у бабушки и дедушки. Я тоже прихожу к ним. С ними всегда очень весело! Мы долго разговариваем и играем, а потом, когда устаем, ложимся спать. Ещё я люблю на каникулах гулять с друзьями. Один раз мы с друзьями решили пойти в комнату страха в торговом центре. Нас тогда было пятеро. Мы так испугались! А когда начали вспоминать это, нам было очень смешно. Этот день я не забуду никогда.

Особенно я люблю лето и летние каникулы. Мы с моей подругой часто ходим в скейт-парк. Подруга берет с собой самокат, а я− ролики. Мы много катаемся и иногда падаем. Но нам не больно, так как мы одеты в специальную защиту. После катаний мы всегда идем покупать мороженое и пшено. Зачем вы спросите пшено? Пшено нам нужно для того, чтобы кормить голубей. Голуби садятся прямо нам на руки, а мы смеёмся. Сначала было немного страшно, но какое хорошее занятие мы придумали!

С семьёй мы тоже очень весело проводим время. Например, недавно, на осенних каникулах, мы поехали в Иркутск. Наши родители любят путешествовать и мы с сестрой всегда рядом с ними. Когда мы на каникулах, иногда мама берёт выходные на работе, и мы готовим что-нибудь очень вкусное. Нам очень нравится проводить время вместе! Ведь это здорово −быть рядом со своими близкими и родными людьми.




Автор материала: Э. Надточина (5 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.