12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Ксенофонтова Раиса Григорьевна121
Россия, Вологодская обл., Череповец

Мое волшебное животное

Мне кажется, что каждый ребенок в детстве придумывал свое волшебное животное . Я имею в виду домашних любимцев, которые живут у них в их воображении . Речь идет о любом животном , которое обладает какими-либо способностями.

Эти воображаемые, волшебные животные делают жизнь детей интересной . Наверное, без них жизнь была скучна и уныла . Мое волшебное, воображаемое животное я придумала в детстве . Его зовут Вайк , он смесь трех животных: барана, обезьяны и сокола. Его лицо как у обезьяны, но оно желтое. Тело покрыто зелеными перьями, и его крылья вместо рук тоже зеленого цвета. Из головы у него растут рога барана. Его любимая еда-это бананы, яблоки и другие фрукты. Вайк очень дружелюбен и мил со всеми, но он боится змей и опасных хищников.

С самого детства я любила его, он поднимал мне настроение, когда мне было грустно. Я решила придумать себе Вайка ,так как в тяжелые времена мне не всегда хватало поддержки, а он поддерживал и веселил меня. Он умеет жонглировать любыми нетяжелыми предметами и умеет кататься на одноколесном велосипеде.

Сегодня не все дети придумывают себе волшебных животных. У некоторых детей плохое воображение, а у некоторых оно очень хорошее. Мой Вайк обладает силой перевоплощения. Чтобы меня подбодрить, он иногда перевоплощался в клоуна, в панду или милого кролика. Волшебных животных иногда придумывают себе и взрослые ,когда им скучно или им не хватает общения и они чувствуют себя одинокими.

Вайк - мое самое любимое волшебное животное и посей день, несмотря на то что у меня есть настоящие животные. Кстати, я считаю что всем нужен волшебный питомец. Я всегда буду помнить о нем и восхищаться им.

Автор материала: К. Павлова (7 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.