12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Перфилова Ольга Анатольевна1702
Россия, Омская обл., г.Калачинск


Лера рисунок
DOCX / 236.7 Кб

Моё волшебное животное «Эффекта».

Её зовут Эффекта, потому что, когда она передвигается у неё из под ног появляется радуга. Она среднего роста. Ушки, руки, ноги и хвост покрыты шерстью. Она обязательно носит тёплые вещи. Её свитера очень сильно похожи на печенье и их хочется съесть. У Эффекты, есть крылья, они необычны тем, что снимаются. Эффекта их одевает, когда надо, куда нибудь слетать. У неё прекрасное зрение и слух. Когда кто-то грустит, она это прекрасно слышит и спешит на помощь.

Эти волшебные животные ничего не боятся. Они любят дружить. Если около них кто-то ссорится, они их обязательно померят, устроят им весёлое, необычное соревнование. Эффекта  дарит сердечки, чтобы люди были добрыми. Сердечки сделаны из любви, радости и счастья.

Этих животных никто не обижает, потому что если их обидеть, со временем они разучатся дарить радость. Если Эффекту обидеть, она плачет конфетами, а когда ей что-то нравится, она начинает мурчать.

Эффекта живёт в облаках в облачном доме, который построила сама. Её семья также живет в облачных домах,  каждый в своём доме. Дома расположены друг рядом с другом, как комнаты в домах.

Таких как она волшебных животных только четыре: её мама, папа, брат и она сама. Это семья появилась, когда была плохая погода: смешался сильный дождь с радугой и ветром, от этого смешения появился волшебный источник, который и подарил этих волшебных животных с вечной жизнью.               

Эти волшебные животные никогда не стареют, не болеют. Они подпитывают себя радужными сладостями,  которые сами и делают из радуги.  

Ночью эти волшебные животные как и все остальные спят. Днем веселятся,  дарят счастье людям с помощью радужной магии, северного сияния и звёздных дорожек.

Автор материала: В. Трухина (5 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.