12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Перфилова Ольга Анатольевна1702
Россия, Омская обл., г.Калачинск

МОЁ ВОЛШЕБНОЕ ЖИВОТНОЕ «Веселушка».

Я стала рисовать медведя, а получилась Веселушка.

Веселушка как малыш маленькая. На груди у неё большое сердечко. На пяточках и ладошках маленькие сердечки. Сердечки для дружбы. А ещё у неё есть крылья как у феи, с помощью их она очень быстро перелетает из одной страны в другую и разгоняет все неприятности, превращая их в подарки. У неё есть друг и помощник её собственный хвост-змея Тюля. Когда Веселушке скучно или нужен совет, она  разговаривает с Тюлей. На голове у Веселушке два рожка, чтоб веселить друзей. С помощью рожек она может совершать чудеса. Ещё у неё необычные волосы, они очень красиво начинают переливаться когда вокруг смеются. Тело Веселушки покрыто зелёной шерстью, а лапки и голова оранжевые. У Веселушки большие уши, но они слышат только хорошее. Веселушка может быть невидимой, когда попадает в неприятные ситуации.

Веселушка живёт в волшебной стране «Волшебния» в большом доме из конфет, с мамой, папой и братьями. Страна «Волшебния» находится на земле, в лесу.  Эту страну не просто найти простому человеку. Она открывается только добрым людям.

Таких животных как она всего два, потому что  их придумал маг, чтобы спасти мир от зла и подарить людям радость. Второе волшебное животное отличается от Веселушки лишь тем, что у него на теле кружочки вместо сердечек, потому, что оно мальчик.

Эти чудики любят фрукты и пироги, и им очень не нравятся лук и рыба как и всем.

Днём они прилетают на землю и веселят людей. А когда день проходит летят на свою планету и отдыхают.

 Веселушка боится темноты, потому что в темноте страшно и темно. Чтобы не бояться темноты, Веселушка включает фонарик и с ним спит.

Чтобы привлечь внимание грустных людей Веселушка начинает много говорить. Ей нравятся все с кем она встречается. 


Яна рисунок
DOCX / 617.05 Кб

Автор материала: Я. Бородина (5 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.