12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Ермолаева Марина Александровна94
Россия, Смоленская обл., Смоленск

Отзыв о прочитанной книге

Шамшина Полина

Не так давно я прочитала книгу, состоящую из несколько частей «Похители Древности», мне нравится эта серия книг тем, что здесь рассказывается об отношениях между подростками и о разных исторических фактах. В этих книгах герои расследуют и ищут разные старинные вещи и ортифакты. На пути им встречается много трудностей, благодаря их дружбе и доверию друг другу, они совсем справляются и продолжают идти дальше. Это очень захватывающая и интересная книга.

«Чародеи» - это фантастическое и приключенческое произведение, в котором рассказывается о группе подростков, которые имеют каждый свою историю. Например, Василиса - обычная девушка из простого мира, ей было 12 лет, когда она при странных обстоятельствах узнала про расовый мир. Ее родители все 12 лет скрывали от нее ее дар, чтобы обезопасить ее от потузеркального мира. Но все же в один момент она решила проследить за своим отцом и попала в зеркало. Василиса знакомится с двумя мальчиками Фэшли и Ником, которые впоследствии стали ее лучшими друзьями. Фэш был чародеем, он язвил и смеялся над Василисой, а она покорила его своим бесстрашием и азартом, да так, что он влюбился. Ник добрый мальчик 13 лет, увлекается строительством и умеет делать порталы.

На протяжении всей книги Василиса пытается раскрыть историю своей семьи и понять, кто она. Но для этого ей предстоит пройти много опасностей и окончить школу чародеев. Это очень интересная и запутанная история. Закончилось все тем, что Василиса оказалась одним из самых сильных магов и помогла спасти этот хрупкий мир. Советую всем  прочитать.

Автор материала: П. Шамшина (10 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.