12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Елена41
Россия, Удмуртская респ., село Июльское, Воткинский район

Письмо любимой бабушке.

Здравствуй, дорогая бабушка! Пишет тебе твоя внучка Арина. Как твое здоровье? Как здоровье дедушки? Как настроение? Я по тебе очень скучаю. Особенно часто вспоминаю свои летние каникулы у тебя. Как мы ухаживали за цыплятами и маленькими поросятами. Курочки, наверное, уже несутся? В прошлом году мы с дедушкой сделали скворечник, а скворцы прилетали? Бабушка! А какие вкусные у тебя пироги с капустой и мясом! Вспоминаю и думаю, что моя бабушка мировой повар! Мама в выходные напекла пирогов по твоему рецепту, мы пили чай и вспоминали вас с дедушкой. Бабуля, скорее бы увидеть тебя! Так хочется поскорее приехать и обнять тебя!

У нас все хорошо. В школе сейчас проходим интересные темы, особенно мне нравится урок истории, интересно узнавать историю нашей страны.Приеду, расскажу что-нибудь интересное. Братики учатся в техникуме, приезжают каждый день поздно, много уроков. Они ведь уже получают профессию, а я еще в 5 классе и о будущей профессии только мечтаю. Даже не знаю, кем стану. Мне очень нравится помогать людям, играть с маленькими детьми. Я даже в этом году записалась в наш школьный волонтерский отряд, думаю, бабушка, ты одобришь мое решение. Мы помогаем малышам- первоклассникам, провели акцию «Сдай батарейку, спаси природу!», а на районной конференции ребята из нашего отряда защищали наш социальный проект «Зеленые ладошки», где говорили о проблемах с мусором в нашем селе. Вот так у нас интересно. Открою тебе секрет: родители купили для дедушки удочку и набор крючков для рыбалки, завтра хотят отправить вам посылку. Вот дедушка обрадуется! В посылке будет и для тебя сюрприз, моя любимая бабушка!

Мы Вас очень любим и скучаем! Как только сможем, сразу приедем в гости.Передавай от нас всех привет дедушке! Люблю тебя, моя бабушка!

Твоя внучка, Арина.

Отправляю фото, посмотри, какие красивые лилии у нас расцвели.Красота!

Автор материала: А. Кузнецова (5 класс)
Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.