12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Наталья242
Россия, Пермский край, Пермь

Письмо любимой бабушке

Автор: Серянина Софья, 4 «А» Школа № 102

Здравствуй дорогая моя, бабуленька! Как я люблю тебя и скучаю! Спешу сообщить тебе, что все у нас хорошо. Единственное — мне очень тебя не хватает. Волнуюсь за тебя, все ли у тебя в порядке, родная? Как твоё здоровье? Как дедуля? Какие новости?

Расскажу о себе. Впереди Новый год. Я люблю этот праздник и жду его. Написала письмо Деду Морозу, мечтаю увидеть его. Ведь интересно посмотреть, какой он на самом деле!

А погода у нас замечательная. Не холодно и много снега. Часто с друзьями я гуляю во дворе. Там залили каток и построили высокую горку. Обожаю кататься на коньках. Можно и в хоккей и в догонялки! Когда выпадает липкий снег, мы с удовольствием лепим снеговиков.

Часто, по выходным, мы с мамой ходим в Балатовский лес на лыжах. Незабываемо зимой в нашем парке! Бывает, мы катаемся там на Заячьих горках. Маме страшно, а я не боюсь! Дух захватывает, такая скорость! Правда подниматься на лыжах вверх я не люблю..

Ходили с классом в Театр Юного Зрителя на спектакль «Питер Пэн». Очень интересно! Как приеду, обязательно расскажу тебе.

А еще, я заканчиваю четверть на одни пятерки! Знаю, ты всегда радуешься моим успехам.

Бабушка! Я скучаю по твоим волшебным блинчикам, оладьям, пирожкам. Мне их так не хватает! Вспоминаю твой необыкновенный борщ, лучше которого нет на свете! С нетерпением жду лета, приехать к тебе на каникулы в деревню. Кушать ягоды, купаться в речке, играть с Джесси, бегать с ребятами по дворам. Будем друг другу сказки рассказывать и истории веселые.

С наступающим праздником от всей нашей семьи:

С Новым годом тебя поздравляю,

Счастья, радости желаю!

Будь здорова и стройна

И конечно весела!

Скоро свидимся, обнимаю тебя, целую крепко. От родителей большой тебе привет!

Твоя любимая внучка, Соня.

Автор материала: С. Серянина (4 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.