12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Ульянова Людмила Николаевна165
Россия, Татарстан респ., Казань

Иванова Анастасия

МБОУ «Средняя общеобразовательная

школа №122» Авиастроительного

района г. Казани, 7 А класс



ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ МАМЕ



Мама — самый родной, любимый, близкий человек для каждого. Именно ей хочется рассказывать о горестях и радостях, неудачах и везениях. Хочется окружить ее любовью и заботой, помогать ей и, конечно же, дарить подарки — по поводу и без.

Как известно, мама будет рада любому подарку от своего ребенка — независимо от того — удачный он получится или не очень. Ей важно, что ее любимый малыш (и не важно, 5 лет ему или 25) думал о том, как доставить ей радость, выбирал или даже мастерил что-то по секрету от всех.

Подарок маме на день рождения, 8 марта или День Мамы, своими руками, наверное, самый лучший, который женщина может получить от своего ребенка. Он может быть из бумаги, из картона, ткани, может быть необычный и даже неожиданный. Но всегда — бесценный. Мой же подарок – это коллекция из подушек, на которых любимая мамочка будет отдыхать и всегда будет думать о своей дочки!

Актуальность моего подарка заключается в том, что, следуя моему примеру вы можете так же подарить своей маме замечательный подарок на любой праздник, сделанный своими руками. Такие подарочки всегда будет ценными тем, что эксклюзивны и уникальны!


Цель подарка: Создать красивые, оригинальные подушки, сочетавшие в себе безопасность и качество.


Анализируя выполненную работу, можно сказать, поставленные цель выполнена. Это творческий, увлекательный процесс, в результате которого получилось замечательные изделия. Через работу я имею возможность соприкоснуться с элементами декоративно-прикладного искусства, истоки которых веками не теряют своих традиций и являются одним из проявлений национальной культуры. Незаслуженно забытые изделия ручного труда в нашей стране вновь обретают свою ценность и превосходство над серийными промышленными образцами. Подушки являются предметом украшения любой детской и взрослой комнаты, которые безусловно будут радовать всех.



t1603310639aa.gift1603310639ab.gift1603310639ac.gift1603310639ad.gift1603310639ae.gift1603310639af.gif

Автор материала: А. Иванова (7 класс)
Дата проведения: с 29 сентября по 29 декабря
Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.