12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Баландина Мария Николаевна
Аккаунт удалён
Россия, Нижегородская обл., Нижний Новгород

Сочинение «Мой любимый фильм»

«Приключение Паддингтона»

План:

Вступление

Основная часть А) О создании фильма

Б) О фильме

В) Портрет главного героя

Заключение

Я хочу рассказать вам об одном из моих любимых фильмов. Это «Приключение Паддингтона». Это семейный фильм, который вышел в 2014 году. Фильм рассказывает о приключении медвежонка по имени Паддингтон. Медвежонок из джунглей Перу прибывает в Лондон. Он встречает семью Браунов, которая приютила Паддингтона. Они помогают ему в поисках семьи исследователя, который когда- то нашел его дядю и тетю. Но в это время Паддингтону угрожает опасность. Его пытается убить дочь исследователя, которого искал Паддингтон .

Во второй части этого фильма Паддингтон копит деньги на подарок своей тете. Пока он копит деньги, подарок похищают из магазина и медвежонок оказывается на месте преступления, где его задерживают и отправляют в тюрьму. В это время семья Браунов пытается вытащить медвежонка из тюрьмы и найти настоящего вора. В это время в Лондоне творятся странные дела. А Паддингтон, тем временем, в тюрьме учит повара готовить джем, который любит медвежонок. Медвежонок находит новых друзей в тюрьме, которые в будущем очень ему помогут. Паддингтон – это медвежонок одетый в пальто с красной шляпой. Он очень умный, дружелюбный и приветливый, помогающий всем, кто попросит о помощи.

Всем советую посмотреть этот фильм вместе со своей семьей и друзьями. Фильм подходит для всех возрастов. Мне нравится смотреть этот фильм с моей бабушкой.



t1581055372aa.jpg



Автор материала: Д. Шаргатова (7 класс)
Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.