12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Мурашко Юлия Викторовна723
32 года, высшее педагогическое образование, стаж работы - 10 лет. Сфера интересов: Сергей Есенин, Игорь Тальков, литература
Россия, Приморский край, с.Первомайское
4

Творческая работа «Расскажу я вам про папу!»

Иногда судьба распоряжается так, что мы не можем находиться рядом со своими родителями. Кто растет в неполной семье, только с одним родителем, кто-то – сирота, ну а я и мои родители живем в разных странах. Несколько лет назад папа и мама уехали в Корею, на заработки, а я осталась у бабушки. Здесь, в селе Первомайское, я живу, хожу в школу, общаюсь с родственниками и друзьями, но так сильно скучаю по своим родителям. Единственное, что меня согревает – это телефонные звонки и сохраненные в памяти моменты нашей счастливой жизни.

 Мой папа особенный человек. Конечно, он не отличается классической красотой, потому что он невысокого роста, но зато он сильный и занимается спортом. У отца прекрасное чувство юмора, с ним невозможно соскучиться, ведь ему известно столько забавных историй. Я уважаю своего отца за то, что он всегда доводит начатое до конца, даже если есть возможность оставить на потом. Этому он научил меня. Еще мой папа очень щедрый человек, ему для меня ничего не жалко. Он старается помогать всем, кто обращается к нему за помощью. Я с гордостью могу назвать отца своим лучшим другом, ведь он всегда помогает мне, поддерживает в трудную минуту даже на расстоянии. Мой папа – эталон отца, прекрасный человек, верный друг, настоящий мужчина.

Цхай Екатерина, ученица 4 «Б» класса

Опубликовано


Комментарии (1)

Лещёва Светлана Николаевна, 01.06.17 в 13:58 0Ответить Пожаловаться
Трогательная работа.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.