12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Ирина1000
Россия, Иркутская обл., с. Мельница
Материал размещён в группе «Детское творчество»

Школа будущего в России

После долгих лет борьбы с коррупцией, взяточничеством и другими негативными явлениями в России начался небывалый подъём экономики. Была поставленная задача привести в порядок всю огромную территорию. Были построены большие мусороперерабатывающие заводы. Всех людей, живших в заброшенных поселках, поселили в экогородах. На полях и фермах работали разные машины и биороботы. Учеными был найден совершенно новый вид топлива, который сделал нашу страну богатой и независимой. Но особой гордостью страны стали школы.

Красивые, с бассейнами, футбольными полями и катками. Самой престижной профессией конечно стала профессия учителя. Ведь именно они учили ребят всему: разбираться в музыке, живописи, литературе. А самое главное, учили решать проблемы словами, уважать чужую точку зрения. Сначала ребята учились только самому необходимому, потом опытные психологи помогали найти свое призвание. И тогда в 5 классах начиналось профильное обучение.

Ребята учились тому, что им нравилось, что им понадобится для будущей профессии. Были классы математиков, физиков, химиков, музыкантов, художников, спортсменов. Поэтому дети, найдя себе занятие по душе, с удовольствие ходили в школу, относились с уважением к учителям, к своим товарищам. Отпала зависимость от интернета, так как все дети с удовольствием общались с друг другом. Ведь когда у тебя есть интересное дело, интернет совсем не нужен, разве только, как справочник.

Автор материала: Е. Колядин (4 класс)
Опубликовано в группе «Детское творчество»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.