12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
ФЕДОРОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА2367
мечтатель
Россия, Чувашская респ., Чебоксары
Материал размещён в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Сочинение на конкурс" Письмо бабушке".

Автор: Осанова Виктория Александровна 6,5 лет

Подготовительная группа №9 МБДОУ " Детсад №160"

Руководитель : воспитатель Федорова

Людмила Анатольевна

"Милая, любимая, родная..."

Здравствуй, моя милая, любимая, родная,

Самая на свете дорогая, бабуля Валя!

Я каждый день думаю о тебе, переживаю за твое здоровье. Ты много трудишься, у тебя полно забот и хлопот по деревенскому дому. Как ты живешь? Как твои дела? Когда приедешь к нам в гости? Я считаю денечки. Как поживает наш Дружок? Передай  от меня ему привет ... и косточку.

Милая, любимая, родная,

Без тебя я очень скучаю!

Бабуля, мы с тобой не виделись уже три недели... Сколько снега выпало в городе! А у вас тоже снег валит? Ты , наверное, целыми днями на дворе расчищаешь дорожки от снега. Береги себя! Может, мы приедем к тебе или ты приезжай к нам. Бабуля, я очень тебя жду!

Бабушка, помнишь ,мы с тобой играли дома "В Русалочку", готовили ей наряды? Мы с ней встретили Новый год. А под елочкой мы с тобой немного посидели и загадали желание. Я об этом никому не говорила...Иначе не исполнится...! Я так рада , что у меня теперь есть твоя кукла! Я за ней ухаживаю, с ней играю в школу, жду, когда ты приедешь ко мне. Мы будем вместе с тобой печь пирожки и блинчики с малиновым вареньем и всех угощать. 

Бабулечка, ты у меня самая милая, самая добрая, самая красивая, самая- самая любимая! Мне очень нравится с тобой проводить время. Мы весело играем.Ты придумываешь что- то забавное и интересное. Рядом с тобой всегда хорошо , тепло и уютно!Спасибо тебе, бабуля, за твою заботу и доброту!

Бабуля, я из подарка оставила тебе конфету "Мишка на севере" . Знаю, ты ее любишь. Приезжай быстрей! Очень без тебя скучаю и жду тот день, когда обниму тебя крепко- крепко и поцелую!  Бабуля моя, как я сильно тебя люблю! Хочу, чтобы ты жила долго, была здоровой и счастливой!

Целую. Твоя внучка Вика.

Автор материала: В. Осанова (подготовительная группа)
Опубликовано в группе «Бесплатное участие+Сертификат»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.