12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Кузнецова Ирина Александровна1035
Россия, Пензенская обл., Кузнецк

Сочинение на тему «Мой самый лучший друг»

Автор: Кузахметов Арслан, ученик 1 класса

МБОУ гимназии № 9

города Кузнецка Пензенской области

Мой самый лучший друг – Артем Семенов. Ему, как и мне, 7 лет. Сейчас он ходит в школу № 8 в 1 класс. Он приятный мальчик, чуть выше меня, светлые волосы, большие голубые глаза. Еще он носит очки, так как плохо видит без них. Мы с ним познакомились в садике. Ходили в одну группу целых три года. Наша группа № 4 называлась «Гвоздика». А наша воспитательница Татьяна Алексеевна вела кружок шахматы, на который мы тоже ходили вместе. Артём очень добрый, веселый. Мы любит собирать конструкторы « Лего». Я и мой друг очень похожи ,но в тоже время очень разные. Например, он посещает секцию футбол, а я заканчиваю начальную художественную школу.

В садике мы каждый день были рядом. Про нас говорили: «Не разлей вода». Летом на улице мы играли в игры , которые придумали сами. Такие игры, как «Крутой Сэм», «Съёмка кино», «Детективы», самые любимые. Все дни рожденья мы празднуем вместе. Вот и новый год будем встречать вместе. Я очень разочаровался, когда узнал, что мы идем в разные школы. Сейчас мы видимся не так часто, как хотелось бы, но каждый день звоним друг другу. Общаемся по целому часу о том, как провели день, что нового узнали. Рассказываем, о своих достижениях и обсуждаем игры.

У меня много друзей было в садике, много друзей и сейчас в школе, но самый лучший друг у меня один. Артём-мой самый близкий и настоящий друг.

Автор материала: А. Кузахметов (1 класс)
Опубликовано в группе «Бесплатные всероссийские дистанционные конкурсы для учащихся»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.