12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Лилия Козлова107

Сочинение на конкурс

Письмо бабушке

ученика 3-А класса

Болтаева Собиржона Умеджоновича

Здравствуй, дорогая бабушка, пишет тебе внук Собирджон. Дела у меня нормально. Учусь я на «4» и на «5». В школе получаю новые знания. Домашние задания я выполняю только в школе, а дома прихожу и читаю книги. А также я дома помогаю маме. Я ее люблю, потому что она очень вкусно готовит.

А в школе что у нас творится! На уроках мы смотрим разное видео, нам учительница показывает. Так мы теперь изучаем новую тему. А еще у нас в школе прошла неделя математики, и я с Ваней, Адамом, Тамирланом и Артемом участвовал в математической викторине. Мы набрали 32 балла и получили второе место. А первое место – 3Б класс, у них - 33 балла. После викторины нам вручили грамоты. И Лилия Ивановна нас поздравила. Я теперь буду всегда участвовать, меня учительница хвалит, потому что я выучил таблицу умножения и быстро решаю примеры.

У меня много новых друзей. С Ваней мы делаем вместе уроки. С Пашей играем в разные игры. Паша пришел в наш класс в этом году. Он учится на пятерки, и все ребята с ним быстро подружили. А еще Паша придумал играть с бутылочкой. Он приносил бутылку с водой, мы ее крутили и загадывали желание. Но потом ребята стали бросать бутылку по классу, и учительница запретила нам играть в эту игру. У Паши самый крутой телефон. На переменах мы играем, только игры у нас в телефонах. Мы теперь не прыгаем и не бегаем в школе.

У нас родители нарядили елку и украсили класс, как волшебную страну. А мы сделали игрушки и снежинки и украсили свои лотки для технологии. Скоро Новый год и каникулы. Я с друзьями буду ходить на каток. Там всегда интересно и весело.

Дорогая бабушка, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе здоровья.

До свиданья, бабушка. Приезжай к нам на Новый год.

Твой внук Собирджон.

Автор материала: С. Болтаев (3 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.