12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Лилия Козлова107

Сочинение на конкурс

Письмо бабушке

ученицы 3-А класса

Горбачевой Арины Сергеевны

 

Здравствуй, дорогая бабушка, пишет тебе это письмо внучка Арина. У нас вот все хорошо.

Я играю с моей лучшей подругой Настей Юрочкиной. Ей столько же лет, как и мне, девять. Иногда мы приносим игрушки в школу или играем в телефон. Нам вдвоем с Настей очень весело.

Вчера и позавчера мы с Настей рисовали новогоднюю газету, всего семь часов делали. Сначала мы долго думали, что будем рисовать, потом нашли новогодние открытки и решили нарисовать Деда Мороза и елочку. Дед Мороз получился толстый и смешной. А еще мы сделали бантики из серебряной ленты и приклеили по краям газеты. В субботу до вечера рисовали. А поздравления писали в воскресенье. Всем одноклассникам пожелали на Новый год получить много подарков и хорошо повеселиться. 

Бабушка, а ты рисовала в школе газету? Вот, если бы ты к нам приехала, то помогла бы нам нарисовать Снегурочку.  Но даже без Снегурочки газета получилась замечательная.  Лилия Ивановна нам сказала: «Какие молодцы!»

А еще меня поздравляла учительница и все ученики за участие в олимпиадах. Я получила первое место по математике и второе место по русскому языку. Я участвую во всех олимпиадах и конкурсах. У меня очень много грамот, и только первые и вторые места. А моя подруга Настя во 2 классе подготовила проект и участвовала в конференции "Мир глазами детей", и получила грамоту, я в этом году тоже буду участвовать.  

Бабушка, а ты получала в школе грамоты? Приезжай к нам почаще, я еще тебе расскажу про нашу школу.

Дорогая бабушка, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю здоровья.

Твоя внучка, Арина


Автор материала: А. Горбачева (3 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (1)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.