0
Статья «Преимущество использования модернизированного "Электронного образования Республики Татарстан"»

Ранняя версия системы электронного образования (edu.tatar.ru) имела очень простые и ограниченные возможности в части ведения журналом учителя. «Прежняя версия представляла собой лишь электронный дневник и журнал с оценками учащихся. За 14 лет она сильно устарела, стали возникать неполадки и сложности, поэтому и потребовалась модернизация» заметил заместитель министра образования и науки РТ Рамис Музипов.

0
Статья «Модернизация школьных библиотек — условие для развития современного образования»
В статье говорится о электронной библиотеке "Литрес" в образовательных организациях Вахитовского и Приволжского районов г. Казани.
0
Публикация «Современные формы повышения профессиональной компетентности педагога»
Не секрет, что сегодня происходит старение кадров, высок уровень текучести, причем, в первую очередь, среди пришедших вновь молодых кадров. Происходящее «вымывание» именно профессионалов из образования, приводит к тому, что основную нишу образовательной сферы занимают педагоги в возрасте.

Была на сайте давно

Исхакова Ландыш Магсумовна  246

Методист РОНО г. Казань Республики Татарстан

Россия, Республика Татарстан, Казань