12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Елена Викторовна Борк
Литература, Русский язык
Классный руководитель, Социальный педагог, Руководитель методического объединения
Школа
Россия, Алтайский край
87 в Алтайском крае
4848 В сообществе «УРОК.РФ»
50 «Спасибо» за публикации
4 Плюсы в дискуссиях
260 Посетителей страницы
35k Просмотров публикаций

Педагогическое кредо: «Учитель, будь солнцем, излучающим человеческое тепло, будь почвой, богатой ферментами человеческих чувств, и сей знания не только в памяти и сознании твоих учеников, но и в их душах и сердцах...»
Любимое изречение: «Видишь ли, у нас тут надо бежать изо всех си
Обо мне
Родилась в 1974 году. В 1996 году закончила Бийский государственный педагогический институт. Работаю в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Егорьевская средняя общеобразовательная школа» социальным педагогом, веду уроки русского языка и литературы. Общий стаж педагогической деятельности насчитывает 21 год.
Принимаю участие в различных профессиональных конкурсах. За последние три года достигла неплохих результатов. В 2014 году была лауреатом Всероссийского конкурса «Педагогический марафон-2014»; в 2015 - лауреатом педагогического конкурса имени В.А.Сухомлинского в номинации «Коррекционная педагогика», заняла I место во Всероссийском дистанционно-педагогическом конкурсе, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «У войны не детское лицо»; достижения 2016 года - благодарственное письмо Комитета по образованию за большой личный вклад в проведение государственной итоговой аттестации, 2016 г., III место в фестивале социально-педагогических инноваций Новоегорьевского школьного образовательного округа, II место в районном конкурсе-фестивале «Профсоюзная муза» в номинации «Изобразительное искусство», победитель Фестиваля инновационных идей «Путь к успеху» (Рубцовский образовательный округ). В 2017 победила в муниципальном этапе конкурса "Самый классный классный", приняла участие в конкурсе лучших педагогов Алтайского края.
Мои воспитанники занимают активную жизненную позицию. Принимают участие в мероприятиях различных уровней: районный конкурс рисунков «Нет жизни в серых тонах!», окружная выставка «О животных с любовью» (г.Рубцовск), всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Новый дорожный знак глазами детей» (организован Благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной), акция «Волшебная варежка» Благотворительного фонда «Созидание», проект «Почта Деда Мороза» Благотворительного фонда «Помоги. Орг».