Креативное обучение. Методика и опыт
18851
1601 публикация
1774 участника

По современным представлениям, развитие креативных способностей у детей - одна из принципиальных целей образования. Уверена, что творческий подход только усилит интерес учащихся к изучаемому предмету. ТВОРЧЕСТВО + ЗНАНИЯ = УСПЕХ! Коллеги, приглашаю

Фрагмент урока
18087
1256 публикаций
740 участников

Приглашаю в группу учителей, воспитателей, которые желают делиться своими интересными, увлекательными, развивающими фрагментами уроков, занятий.

Дополнительные материалы к уроку
17060
1435 публикаций
1692 участника

В этой группе собраны материалы, которые можно использовать на уроке для повышения интереса, осознания роли предмета в повседневной жизни, а так-же работы обучающихся, выполненные как опережающее задание к уроку.

Поделки
39895
2607 публикаций
2086 участников

Группа создана для того, чтобы обмениваться опытом в изготовлении и оформлении поделок, интересных творческих работ.

МАСТЕР-КЛАСС
16588
856 публикаций
1402 участника

Обмен опытом в последовательном изготовлении поделок, подарков, сюрпризов. Всегда приятно видеть конечный результат, но вдруг захочется повторить и сделать интересную вещицу. И, тогда очень пригодится пошаговое описание процесса работы с фотография

Классные руководители
17857
2374 публикации
2460 участников

Материалы в помощь классным руководителям: классные часы, праздники, внеклассные мероприятия.

Творческая мастерская
16802
1001 публикация
823 участника

Рукоделие, роспись по ткани, поделки из полимерной глины, вышивка, изобразительное творчество, топиарии и т.д.

Мультимедийное сопровождение урока
10480
994 публикации
1747 участников

Давайте собирать всевозможные занятия и не только с мультимедийным сопровождением.

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!