Креативное обучение. Методика и опыт
18838
1599 публикаций
1773 участника

По современным представлениям, развитие креативных способностей у детей - одна из принципиальных целей образования. Уверена, что творческий подход только усилит интерес учащихся к изучаемому предмету. ТВОРЧЕСТВО + ЗНАНИЯ = УСПЕХ! Коллеги, приглашаю

Фрагмент урока
17957
1250 публикаций
736 участников

Приглашаю в группу учителей, воспитателей, которые желают делиться своими интересными, увлекательными, развивающими фрагментами уроков, занятий.

Дополнительные материалы к уроку
17040
1429 публикаций
1688 участников

В этой группе собраны материалы, которые можно использовать на уроке для повышения интереса, осознания роли предмета в повседневной жизни, а так-же работы обучающихся, выполненные как опережающее задание к уроку.

Поделки
39542
2580 публикаций
2084 участника

Группа создана для того, чтобы обмениваться опытом в изготовлении и оформлении поделок, интересных творческих работ.

МАСТЕР-КЛАСС
16534
851 публикация
1401 участник

Обмен опытом в последовательном изготовлении поделок, подарков, сюрпризов. Всегда приятно видеть конечный результат, но вдруг захочется повторить и сделать интересную вещицу. И, тогда очень пригодится пошаговое описание процесса работы с фотография

Классные руководители
17768
2360 публикаций
2456 участников

Материалы в помощь классным руководителям: классные часы, праздники, внеклассные мероприятия.

Творческая мастерская
16525
987 публикаций
821 участник

Рукоделие, роспись по ткани, поделки из полимерной глины, вышивка, изобразительное творчество, топиарии и т.д.

Мультимедийное сопровождение урока
10431
987 публикаций
1746 участников

Давайте собирать всевозможные занятия и не только с мультимедийным сопровождением.

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!