12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Евгения Николаевна Касьянова
Мои направления: техническое творчество; медиаобразование; патриотическое воспитание. Образовательные интересы: веду блог, обучаю учеников и коллег цифровой безопасности, веду проектную деятельность, использую групповые методы работы.
Другой предмет
Педагог дополнительного образования
Центр дополнительного образования, Школа
Россия, Калужская область, Ферзиково
Я в соцсетях
3 в Калужской области
341 В сообществе «УРОК.РФ»
181 «Спасибо» за публикации
249 Плюсы в дискуссиях
883 Посетителей страницы
3k Просмотров публикаций

Мой жизненный дивиз: учить, вдохновлять, просвещать.
Обо мне
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Но чаще, всё же - Евгения Николаевна. И, да - я педагог. Не могу сказать, что я педагог с большой буквы, но с душой - это точно.

Кроме основной работы, по руководству творческими объединениями по робототехнике, медиа и юнармии, бесплатно обучаю цифровым премудростям коллег, рассказываю про различные цифровые инструменты, создаю инструкции к ним. Мой профиль отмечен на интерактивной карте цифровых учителей VK, где собраны учителя-лидеры, которые двигают школьное образование вперед с помощью востребованных цифровых сервисов и продуктов.

Моя педагогическая технология основывается на групповых методах, проектной и исследовательской деятельности, направлена на развитие познавательной активности у детей, ууд и интереса к техническому творчеству.

Увлекаюсь созданием видео и цифровым творчеством.