12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Наташа
У меня бурная жизнь благодаря моей любимой профессии, день мой начинается уроками и заканчивается ими. Преподаю детям предмет технологии и веду занятия по внеурочной изобразительной деятельности. Паралельно преподаю в ДХШ им.Алексея Алексеевича Большакова
Изобразительное искусство, Технология
Педагог дополнительного образования, Учитель
Школа, Центр дополнительного образования
Россия, Великие Луки
Мой сайт https://dzen.ru/id/60471fe2c016c452afadd144
Я в соцсетях
5781 В сообществе «УРОК.РФ»
252 «Спасибо» за публикации
185 Посетителей страницы
4k Просмотров публикаций

"Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего" М.Ломоносов
Обо мне
У меня бурная жизнь благодаря моей любимой профессии, день мой начинается уроками и заканчивается ими. Преподаю детям предмет технологии и веду занятия по внеурочной изобразительной деятельности. Паралельно преподаю в ДХШ им.Алексея Алексеевича Большакова, работаю с собственной маленькой домашней мастерской "ЛУКОМОРЬЕ".
Главное для меня - это творчество, творчество без границ и ограничений. Я очень люблю историю и стараюсь привить эту любовь детям. Стремлюсь с помощью изобразительного искусства донести детям любовь и гордость к Русской Земле - Матушке, чтобы каждый урок стал для детей незабываемым.
Когда я смотрю на одухотворённые лица детей, погружённых в творческий процесс, я понимаю, что именно моя работа позволяет мне почувствовать себя счастливой! Я считаю, что учитель должен не просто научить чему-то, он должен научить любить. Любить то, чему учит! Любить людей, любить Родину, любить жизнь!