5
Аппликация «Корзина с грибами»
Формирование интереса к эстетической стороне окружающей действительности, эстетического отношения к предметам и явлениям окружающего мира. Развитие детского художественного творчества, интереса к самостоятельной творческой деятельности, удовлетворение потребности детей в самовыражении. Развитие интереса к различным видам изобразительной деятельности; совершенствований умений в аппликации.
4
Конспект интегрированного занятия для детей подготовительной группы по ФЭМП «Путешествие в страну времени»
Конспект интегрированного занятия для детей подготовительной группы по ФЭМП (нетрадиционное) Тема занятия. «Путешествие в страну времени»Закрепление математических знаний и умений посредством нетрадиционных методов обучения, логической игры (Танграм) и деревянного конструктора. Закрепить умение выделять в задаче условие, вопрос и ответ; Развивать логическое мышление, сообразительность, внимание, память, смекалку, воображение, мелкую моторику.
7
Творческая работа «Подснежники»
Весна! В природе ещё лежит снег, деревья спят. А на дворе первый весенний праздник – мамин день 8 марта! Нам пора готовиться. Вот набрать бы подснежников охапку и подарить самой любимой на свете! Своей маме! Возраст ребенка выполнившего работу 4 года.Работа выполнена с помощью педагога.
2
Дидактическое пособие лэпбук «Дикие животные»
Дидактическое пособие лэпбук «Дикие животные» представляет собой картонную папку формата А4. На страницах папки имеются пальчиковый теат, различные кармашки, карточки, в которых собрана информация по теме: «Дикие животные»

Был на сайте давно

Наталия  201

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!