Реклама

2
Презентация "Урал в пожаре Первой русской революции 1905-1907 гг."
Презентация предназначена для более наглядного изложения темы по истории России начала XX века - Революция 1905-1907 гг. на Урале. В ней кратко изложены предпосылки, основные этапы и итоги Первой русской революции.
0
Презентация к докладу "Концепция развития дополнительного образования детей до 2030 года"
Презентация предназначена для педагогических работников сферы дополнительного образования детей. Она отражает основные цели, задачи, ключевые принципы и механизмы реализации Концепции развития ДОД до 2030 года. Основной упор сделан на региональный план работы II-го этапа реализации Концепции на территории Республики Саха (Якутия).
2
Интерактивная игра "Угадай блюдо"
Интерактивная игра "Угадай блюдо" создана в программе PowerPoint и рассчитана на детей 6-7 лет. Она позволяет в непринужденной игровой форме проверить и закрепить знание повседневных блюд, развить наблюдательность и реакцию.
0
Презентация "Портфолио педагога дополнительного образования. Памятка по оформлению."
Данная презентация предназначена для педагогов дополнительного образования и представляет собой структурированную памятку с правилами по оформлению портфолио. В ней четко обозначены основные разделы и указаны документы, необходимые для успешного прохождения аттестации на СЗД.

Была на сайте в этом месяце

Диана Карамышева  28

Методист Центра дополнительного образования "Надежда" посёлка Айхал Республики Саха (Якутия). Выпускница Брянского Государственного Педагогического Университета им. акад. И.Г. Петровского, филолог, учитель английского и немецкого языков.

Россия, Республика Саха (Якутия), Айхал

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!