Разделы публикаций автора


0
Адаптированная программа коррекционного курса "Логопедические занятия" для обучающихся с нарушениями интеллекта (АООП вариант 1)
Представляю Вашему вниманию авторскую Адаптированную программу коррекционного курса "Логопедические занятия" для обучающихся с нарушениями интеллекта (АООП вариант 1). Данная программа реализуется мной с 2024 года, за это время она показала свою адекватность и результативность. Программа включает в себя календарно-тематическое планирование и соответствует программе обучения по предмету "Русский язык" в соответствующих классах.
0
Лого-тренинг "Пишется как слышится?"
Представляю Вашему вниманию методическую разработку - лого-тренинг "Пишется как слышится?". Данный тренинг проводился для обучающихся 5-9 классов с легкой умственной отсталостью, также этот материал можно применить на уроках русского языка в начальной и средней школе.

Была на сайте вчера

Крячко Полина Евгеньевна  8

Подходить к работе с детьми нужно исключительно с любовью. Так важно научить и воспитать маленького человека, попавшего к Вам в руки, при этом не дать ему разочароваться в этом большом и сложном мире.

Россия, Иркутская область, Иркутск