Разделы публикаций автора


0
Технологическая карта урока технологии в 6 классе на тему: "Интерьер жилого дома"
Сформировать у учащихся представление об интерьере как о единстве функционального, эстетического и эргономического начал; научить основам планировки жилого пространства.
0
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УРОКА "Технологии вокруг нас. Алгоритмы и начала технологии"
Сформировать у учащихся представление о понятиях «технология», «алгоритм», показать связь технологий с повседневной жизнью расширить понятийную базу по предмету, включить новые термины (технологический процесс, алгоритм, сырьё, продукт) формирование познавательного интереса, готовности к рациональному ведению домашнего хозяйства, уважения к труду
0
Статья на тему: «Цифровые компетенции учителя труда (технологии)»
Целью исследования является констатация проблемы с нехваткой знаний и навыков для преподавания вновь введенных инвариантных модулей, теоретическое обоснование, разработка модели непрерывного профессионального развития цифровых компетенций учителей труда (технологии).
0
Статья на тему: "Использование метода проектов на уроке технологии: от идеи к продукту "
Как внедрить проектную деятельность в урочную деятельность
0
Презентация на тему: «Формирование цифровой культуры учителя труда (технологии)»
Цель презентации состоит в том, чтобы помочь учителю внедрить цифровые технологии в привычный рутинный образовательный процесс. Данная презентация- это накопленный мною опыт использования цифровых технологий в процессе проведения занятий.

Была на сайте в этом месяце

Кристина  53

Россия, Краснодарский край, Краснодар

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!