Обсуждения (4)
Скоро будет окончание обучения студентов профессионального образования. К сожалению , выпускного не будет. Какое можно создать интересное вручение дипломов в кабинете? Возможно небольшой сценарий, чтоб ребятам запомнилось.
Как вы считаете, что лучше, проводить демонстрационный экзамен по завершению обучения профессионального образования или как было раньше, написания дипломной работы + творческая работа, защита студента работы с докладом + дополнительные вопросы от комиссии?
Регенерация педагогического процесса: как развивать креативность и критическое мышление у учеников?"
Как современные технологии и цифровые инструменты могут улучшить процесс обучения и повысить мотивацию учеников?