12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917  Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

II Всероссийский конкурс для педагогов на лучший мастер-класс «Поделки своими руками»

Создание поделок – увлекательное занятие не только для дошкольников, но и для учащихся средних и старших классов. Разнообразие используемых материалов и техник – простор для творчества. А ещё, поделки своими руками – отличная альтернатива современным детским развлечениям: компьютерным играм, мультфильмам и интерактивным игрушкам.

Приглашаем работников системы образования (воспитателей, учителей всех видов школ, педагогов дополнительного образования, логопедов, психологов, преподавателей СПО) принять участие во всероссийском конкурсе на лучший мастер-класс на тему «Поделки своими руками».


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 80 из 80 участников
Зарегистрировалось: 4 из 6 членов жюри
Стартовал 23 января 2017
Окончание 23 марта 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 5 марта 2017
оценка работдо 19 марта 2017
подведение итоговдо 27 марта 2017
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (40 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (32.5 Кб)

Победители конкурса

Рябокобыленко Елена Николаевна
20165
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ростовская обл.
Новикова Елена Алексеевна
4526
Классный руководитель, Учитель технологии
Технология
Пермский край

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс конспект мастер-класса на тему «Поделки своими руками».

Внимание! Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующее:
1. конспект с подробным описанием всех этапов мастер-класса.
2. фоторепортаж с мастер-класса.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя-предметники, педагоги коррекционных школ, психологи, логопеды, воспитатели детских садов, специалисты дополнительного образования и преподаватели СПО.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование
Виды уроков Мастер-класс

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Вадим
291
Учитель
Информатика (ИКТ)
Самарская обл.
Москвина Оксана Валентиновна
1602
Старший воспитатель
дошкольное воспитание
Хабаровский край
Медведникова Инга Николаевна
889
Педагог дополнительного образования
Народные ремесла
Коми респ.
Татьяна Геннадьевна
7930
Санкт-Петербург
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Сергеева Мальвина Ивановна
384
Воспитатель
Воспитательная работа, Подготовка детей к школе, дошкольное воспитание
Чувашская респ.
Некачественная работа в жюри
Кузнецова Ольга Александровна
175
Учитель
Литература, Русский язык
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Шалина Наталия Александровна
368
Воспитатель
дошкольное воспитание
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Павлова Фаина Ивановна
1780
Воспитатель
Псковская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мазилова Евгения Леонидовна
3770
Учитель, Педагог-организатор, Классный руководитель
Начальные классы
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Князева Анастасия Валерьевна
260
Учитель информатики и ИКТ
Информатика (ИКТ)
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Заключнова Светлана Александровна
24
Классный руководитель, Учитель информатики и физики
Физика, Информатика (ИКТ)
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Волкова Галина Юрьевна
1022
Учитель технологии
Технология
Забайкальский край
Не отправил конкурсную работу
НистратоваТВ
158
Организатор
Труд, Досуговая деятельность, Начальные классы
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Федяева Татьяна Геннадьевна
2656
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Амурская обл.
Не отправил конкурсную работу
Козлова Светлана Сергеевна
1296
Старший воспитатель
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Юлия Олеговна Бердникова
98
Педагог-организатор, Учитель
Обществознание
Хакасия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Григорьева Елена Владимировна
19
Воспитатель
Другой предмет
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Зарина
152
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Саркисова Ольга Владимировна
10
Учитель
Классный час, Социально-бытовая ориентировка (СБО), Технология, Математика
Калининградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ефремова Людмила Николаевна
10
Классный руководитель, Воспитатель
Все предметы, Классный час
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Лыскова Мария Андреевна
10
Учитель, Воспитатель, Классный руководитель
Граждановедение, История, Классный час, Обществознание
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Глушкова Марина Федоровна
10
Педагог-организатор
Ямало-Ненецкий АО
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ольга Николаевна Перченко
20
Учитель, Руководитель методического объединения, Классный руководитель
Русский язык, Литература
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Селяхова Юлия Олеговна
Воспитатель
Изобразительное искусство
Кировская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Улитина Лариса Евгеньевна
57
Педагог дополнительного образования
Народные ремесла
Смоленская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мария Галушкина
57
Учитель-логопед
Не отправил конкурсную работу
Кристина Олеговна
10
Учитель-дефектолог, Воспитатель, Педагог-организатор, Классный руководитель
Социально-бытовая ориентировка (СБО), Русский язык, Классный час, Надомное обучение, Другой предмет, Чтение
Владимирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 30 участников
Елена Борисовна Филиппова
1372
Учитель
Забайкальский край
Кузнецова Ольга Александровна
175
Учитель
Литература, Русский язык
Пермский край
Гвоздков Виктор Борисович
2144
Учитель технологии
Технология
Московская обл.
Ксения Георгиевна
1773
Преподаватель
Немецкий язык, Английский язык
Пензенская обл.
Шуткова Татьяна Михайловна
1176
Воспитатель
Нижегородская обл.
Рябокобыленко Елена Николаевна
20165
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ростовская обл.
Татьяна Александровна
1654
Воспитатель логопедической группы
Псковская обл.
Сидорова Зоя Григорьевна
1899
Воспитатель
Тамбовская обл.
Орехова Лидия
97
Томская обл.
Павлова Фаина Ивановна
1780
Воспитатель
Псковская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Селяхова Юлия Олеговна, 29.01.17 в 08:32 1 Ответить Пожаловаться
Картины стразами сваровски. Деткам очень нравится моё хобби. Таким образом мы знакомимся с животными и природой.Благодаря им, мы познаем нетрадиционные техники.

Лось.
Москвина Оксана Валентиновна, 18.02.17 в 05:51 1 Ответить Пожаловаться
Юлия Олеговна очень красиво, возьму себе на вооружение!
Павлова Фаина Ивановна, 29.03.17 в 16:26 0 Ответить Пожаловаться
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть результаты конкурса?
Абсалямова Айгуль Минихановна, 29.03.17 в 19:04 0 Ответить Пожаловаться
Добрый вечер, Фаина Ивановна.

Вот новость на главной странице: https://урок.рф/news/rezultati_zimnei_serii_konkursov_na_urokrf.html
Павлова Фаина Ивановна, 30.03.17 в 07:16 0 Ответить Пожаловаться
Доброе утро, Айгуль! огромное спасибо!
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.