12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917  Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария мероприятия «8 марта» (II)

Весной отмечается немало праздников. 8 марта – один из них. Мы приглашаем работников детских садов, учреждений дополнительного образования, учителей начальных классов, педагогов-организаторов, классных руководителей и других работников образования, занимающихся организацией и проведением детских мероприятий, поделиться своим опытом и принять участие во всероссийском конкурсе на лучшую разработку сценария мероприятия «8 марта».


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.

ВНИМАНИЕ!

Этот конкурс является аналогом конкурса «8 марта» (I). Он создан для тех, кто не успел зарегистрироваться. Если вы зарегистрировались в (I) конкурсе, то регистрироваться во (II) не нужно. Все конкурсы сайта имеют ограничение по количеству участников, чтобы не перегружать членов жюри.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 80 из 80 участников
Зарегистрировалось: 3 из 5 членов жюри
Стартовал 31 января 2017
Окончание 24 марта 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 5 марта 2017
оценка работдо 19 марта 2017
подведение итоговдо 27 марта 2017
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (36.5 Кб)

Победители конкурса

Семяшкина Ирина Васильевна
20087
Классный руководитель, Учитель, Преподаватель
Алгебра, Геометрия, Математика
Коми респ.
Серова Надежда Матвеевна
749
Учитель начальных классов
Нижегородская обл.

Регламент конкурса

Задача Разработать и представить на конкурс методическую разработку сценария мероприятия, посвящённого «8 марта».
Участники Для участия в конкурсе приглашаются учителя, воспитатели детских садов, работники учреждений дополнительного образования.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование
Виды уроков Внеклассное мероприятие

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Евдакименко Виктория Викторовна
3232
Учитель
Иностранный язык
Свердловская обл.
Спиридонова Тамара Ивановна
2349
Координатор межрегионального кинофестиваля "И сказала Кроха", Педагог дополнительного образования
Портфолио/сайт современного актера XXI века, Видеосъемка, видеомонтаж
Москва
Юлия Сямтомова
1315
Учитель русского языка и литературы
Мировая художественная культура (МХК), Русский язык и литература
Коми респ.
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Назарова Елена Владимировна
62
Учитель начальных классов
Начальные классы
Саратовская обл.
Некачественная работа в жюри
Прохорова Вера Петровна
577
Учитель русского языка и литературы, Классный руководитель
Русский язык и литература
Чувашская респ.
Некачественная работа в жюри
Родионова Людмила Михайловна
306
Учитель
Начальные классы
Липецкая обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Губайдуллина Лейсан Фанировна
114
Учитель
Физика, География, Биология, Химия
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Садыкова Надежда Ивановна
625
Учитель
Физическая культура
Саратовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Любовь Александровна
776
Учитель
Обществознание
Орловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Евсеева Оксана Николаевна
101
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Гульнара Рахимова
544
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кудряшова Ирина Павловна
171
Воспитатель
Английский язык, Социально-бытовая ориентировка (СБО)
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Живодерникова Светлана Сергеевна
117
Учитель
Немецкий язык, Английский язык
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Альбина Игоревна
248
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Наставшева Елена Ивановна
139
Учитель начальных классов
Русский язык
Липецкая обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кардаш Светлана Викторовна
10
Учитель
Все предметы
Тверская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Марина Сергеевна
495
Учитель, Классный руководитель
Геометрия, Алгебра, Математика, Информатика (ИКТ)
Украина
Не отправил конкурсную работу
Воронина Т. Г.
10
Учитель
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Яна
10
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Залилова Резеда Раисовна
78
Учитель
История
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Яхина Эльмира Фаилевна
35
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Халимова Гульнура Фидаиловна
10
Учитель
Все предметы
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Беспалова Полина Андреевна
15
Учитель
Окружающий мир, Математика, Классный час, Изобразительное искусство, Английский язык, Чтение, Технология, Русский язык
Кемеровская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Черткова Марина Алексеевна
259
Учитель начальных классов
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Бодрова Оксана Сергеевна
10
Учитель
Русский язык, Родной язык, Литература
Тверская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Краус Марина Александровна
10
Классный руководитель, Учитель
Математика, Геометрия, Алгебра
Ставропольский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 32 участника
Минченко Светлана Юрьевна
101
Кемеровская обл.
Алимова Наиля Абдулхаевна
371
Учитель начальных классов
Нижегородская обл.
Филатова Юлия Александровна
6732
Классный руководитель, Преподаватель
Компьютерная графика, Физика, Геометрия, Алгебра, Математика, Информатика (ИКТ), Информационные технологии в профессиональной деятельности
Воронежская обл.
Зуева Ирина Петровна
500
Учитель математики
Алгебра, Геометрия
Тамбовская обл.
Василенко Наталья Алексеевна
84
Учитель
Все предметы
Ростовская обл.
Боброва Л.В.
70
Педагог-организатор
Другой предмет
Иркутская обл.
Акмаева Татьяна Владимировна
1912
Учитель
Русский язык и литература
Нижегородская обл.
Татьяна Митяшина
40
Педагог-организатор
Ивановская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.